#animedating_общение #animedating_интернет #animedating_отношения #animedating_парень

Анонимно и с отключенными комментариями.

Для начала общие сведения о том, кого я ищу. Хотелось бы найти девушку. Надеюсь, что в перспективе мы станем самыми близкими друг для друга людьми и будем проводить большую часть времени вместе. Пара слов о том, кого я не ищу: людей с отношениями - тут пояснять не надо, что это напрямую противоречит цели моего поиска; коллекционеры друзей - я вполне допускаю, что кому-то нравится личка забитая сообщениями, но мне достаточно одного единственного человека; просто скучающие - если отвечаете односложно, ждете, что вас будут развлекать разговором в ответ на "ага/ясно/понятно/расскажи что-то", то тоже мимо. В противном случае, мы просто потратим время впустую. Возрастных рамок не ставлю, ибо считаю, что любому человеку можно дать шанс проявить себя.

Теперь, когда выяснили, кого ищу, можно перейти к интересам и всему остальному. Начнем с игр. Тут спектр весьма широк - от древних игрушек до свежевышедших, если я нахожу их в чем-то интересными. Люблю как и общепризнанные хиты, так и малоизвестные, недооцененные по каким-либо причинам игры. Список того, что нравится перечислять тут не буду - о нем мы всегда сможем поговорить при личной беседе и выяснить, в чем наши схожи. Буду только за поиграть вместе во что-нибудь с мультиплеером или ммо.
Фильмы и сериалы. Из фильмов выделю, пожалуй, только жанры, которые мне интересны - ужасы, катастрофы, исторические, некоторые документалки. Не нахожу интересными комедии и мелодрамы. Сериалы смотрю в значительно меньшей степени, но вполне сможем найти что-то общее.
Аниме в последнее время смотрю достаточно редко, но не против буду посмотреть что-либо вместе или если посоветуют нечто интересное. А если же нравятся кидать друг другу пикчи, то этого добра у меня полно на любой вкус.
Книги. Люблю фантастику, фентези и историю в равных пропорциях. К остальным жанрам так или иначе равнодушен.
Если же вдруг окажется, что мы живем рядом (сложно представить даже, насколько это маловероятно), то мы сможем вместе гулять. Даже если мы живем далеко, то мы могли бы вместе сидеть в дискорде, делая что-то вместе или же попросту общаясь. Не люблю, когда в общении присутствуют какие-либо рамки или же закомплексованность на чем-то. Считаю, что с друг другом нам нечего стесняться и скрывать. В первую очередь мне хочется единственного близкого человека, с которым мы бы имели общие интересы и, самое главное, заинтересованность друг в друге. Если же интересы чуть отличаются от указанных мною выше, то ничего страшного - меня достаточно легко заинтересовать чем-либо новым. Но хотелось бы, чтоб и у тебя присутствовало такое качество.

Если анкета тебя заинтересовала, то оставь лайк - я обязательно напишу.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней