Намджун на Weverse.

Давно не виделись.

Недавно был 11-я годовщина, но я не оставил ни одного короткого сообщения, оправдываясь тем, что был слишком занят. Ха-ха-ха.

Месяц назад вышел "Come back to me", три недели назад вышел RPWP. В прошлом году планировал вместе с Хосоком пойти на службу в апреле, но всё откладывал и откладывал, и в итоге мы с младшими братьями пошли вместе. 2023 год прошел за алкоголем и работой. Завидую другу, что у него уже значок "старшего солдата". Но, всё равно, не жалею (хах;).

Это мой первый релиз, в котором я не смог рассказать свои размышления напрямую. Хотелось бы сказать многое, но всё это уже записано в альбоме… Это просто альбом, в котором я старался быть откровенным. Надеюсь, вы будете читать его снова и снова. Пожалуйста.

Три дня назад Джин, наконец, закончил службу. Я даже притащил саксофон, чтобы подурачиться, но на самом деле, меня переполняли эмоции. Наверное, ему было одиноко и тяжело, да? Как он вообще там справлялся?  Полтора года – это время, которое одинаково для всех. Мы сейчас живем его прошлым.

Выйдя на улицу, я снова почувствовал, как время течет по-другому.  Даже сила притяжения кажется другой.  Все прекрасно живут и справляются без меня.  Чувствую пустоту, но главное, что мы наконец-то собрались все вместе, выпили и откровенно поговорили (хотя большая часть была посвящена армии, ха-ха).  Кажется, это было почти десять месяцев назад.  Не понимаю, почему я так скучал по этим ребятам.  Я тоже часто звонил им просто так, чтобы узнать, как дела.

Джин постоянно говорил, что очень скучает по ребятам. И что вы тоже будете скучать. Когда ты живешь в каком-то заброшенном уголке провинции Канвондо, то начинаешь понимать, что это такое.  Но когда видишь их, разговариваешь, понимаешь, что некоторые вещи не меняются, что есть место, куда ты должен возвращаться, что ты такой же, каким и был. Для всех нас это было особенно важное время.

Куда же я теперь забреду?
Какими мы будем на 12-летие?
Скучаю по вам, поэтому рисую вас в своих мечтах.
Уже одиннадцать лет.  Просто очередной год, который мы отмечаем.
Я передаю все в руки Джину и Хоупу, которые первыми вернулись домой.

Я рад, что многие из вас помнят нас и ждут.  Ваша любовь переполняет.

Как всегда, я буду думать о вас, участниках, и каждый день стараться жить хорошо.
Я вас люблю.
Спасибо.
До встречи следующей весной.
Намджун.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем btshomearmyru, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от BTS || I'll purple you , нажмите внизу под ней