#nwb_fanfiction #nwb_Seokjin #nwb_sweety_peach

Я терялась в каждом мгновении с тобой. Когда твои большие теплые руки прижимали к себе за мою талию, сердце щемило от огромной любви. И я даже задумывалась: а может ли она быть настолько необъятной? Да, может. Я вдыхала твой тёплый цветочный аромат, прижималась крепче к телу, обретая спокойствие и чувство безопасности. Рядом с тобой мой мир переставал иметь значение — моим миром становился ты.

А безжалостное время разделило нас. Редкие сообщения давали понять, что ты ещё жив, существуешь… но из моего сердца никогда не исчезал, и благодаря этому я оставалась в безопасности. Я отсчитывала каждое мгновение без тебя. Шли дни, часы и минуты, и каждую я считала, стараясь приблизить таким образом нашу с тобой встречу. Теперь мое сердце разрывалось от тоски. Разве можно любить так болезненно и бескорыстно? Да, можно. То, что тебя не было рядом, было невыносимо. Твое отсутствие сильно било по мне. Какой смысл в этой жизни, если ты далеко? Абсолютно никакого, потому что моя жизнь — это ты.

Я сидела у порога, свесив ноги. Тёплый летний ветер трепетал волосы, щекотал щёки и шаловливо игрался со складками платья. Вокруг витал сладкий аромат, я даже проснулась пораньше, чтобы наготовить вкусного. Ты всегда попрекал, когда я ела мало, для тебя это имело огромное значение. Этот день был вкусный и обнимающий, в воздухе витала удивительная энергия удовлетворения и необъяснимого счастья.

И мои глаза встретились с твоими. Из них полились слёзы, которые стекали по щекам и капали на летнее платье. Я не заметила, как ноги сами кинулись в бег. За долю секунды я оказалась в твоих руках, в крепких объятиях, в обволакивающей любви. Разве возможно, что любовь такая трепетная и солёная на вкус? Да, возможно. Все прошедшие недели и месяца вмиг стали ничем, превратились в горстку пепла. Моя жизнь снова обрела смысл. Потому что ты вернулся домой, Ким Сокджин. Потому что из моих глаз бегут соленые слёзы счастья.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем nightwithbts, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 甘い night with bts , нажмите внизу под ней