Знакомьтесь, это Тайсон.

Всем привет!! Сегодня расскажу историю своего домашнего шара для боулинга (почти 8 кг счастья!).

Он появился у нас дома в день моего 14-летия. До этого я говорила родителям, что очень хочу именно чёрного кота, и к моему дню рождения папа нашёл на авито вот этого засранца. Находился он, правда, в соседнем городе, однако это не стало препятствием.

С первых же дней после появления у нас дома он оправдал свою кличку, которую ему дал бывший хозяин - парень-боксёр: сначала по лицу когтистой лапкой получила моя бабуля, а затем разбойник стал держать в страхе всю остальную семью (за исключением, разве что, отца, который его в наш дом и привел).

С тех пор мало что изменилось (кроме, разве что, габаритов Тайсона), и он по-прежнему в каждом видит спарринг-партнёра. Но мы всё равно его очень любим и верим, что это взаимно.

Первая фотография сделана в его первый день дома, а дальше только планомерный массонабор, сон в раковине и на наших подушках и демонстрация мягкого пуза длительностью вот уже в 5 лет
#blackfriday @kotrastet

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем kotrastet, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от кот растёт , нажмите внизу под ней