MY WORLD BTS 💜:
Письмо от Намджуна 💜

Здравствуйте, я буду говорить просто.

Я очень скучаю по всем вам и жду не дождусь, когда мы скоро увидимся. Остался всего год до нашей новой встречи.

Как вам понравился мой альбом «RPWP», который вышел в прошлом месяце?
Надеюсь, у вас все хорошо.

Год кажется слишком долгим, и потребуется много терпения, но я пытаюсь извлечь максимум пользы из ситуации с моей второй половинкой - тенор-саксофоном...
Я исполню на нем «Динамит», когда мы снова встретимся.

Надеюсь, все проводят летние каникулы с пользой для здоровья. Пребывание в новой обстановке приносит смесь новых эмоций.

А еще мне интересно, что чувствовал Джин, когда его первым демобилизовали с военной службы.

Поздравляем тебя, Джин, со всеми твоими успехами!
Пожалуйста, передай
нашу любовь поклонникам.
Должно быть, тяжело делать все это в одиночку.

Но не волнуйтесь! Хосок скоро присоединится к вам!
Моя любовь к вам всем остается неизменной. Наша любовь станет еще сильнее и прекраснее после нашего возвращения.

Ждать тяжело, но я верю, что на это есть причина. И, кроме того, это не конец для нас.
Это только первая строчка второго акта. Хотя я очень скучаю по всем, я постараюсь держаться достойно.

Прошло 11 лет с тех пор, как мы встретились, и осталось ждать еще один год.

АРМИ!!! Давно я не звал вас вслух. Это наполняет меня эмоциями и напоминает о нашей истории.

Я ТАК ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!

- В мае, Намджун

Письмо от Джина 💜

Здравствуйте, это Джин.
Надеюсь, все в добром здравии. Я обращаюсь к вам впервые за долгое время. Мне бы хотелось иметь возможность здороваться чаще, но, к сожалению, моя ситуация не позволяет этого.

Я так рад, что моя демобилизация с военной службы уже не за горами. Хаха. Я слышал, что мои товарищи по группе усердно работали, чтобы развлечь вас во время моего отсутствия. Как мило с их стороны...!

Теперь моя очередь развлекать вас, АРМИ! Хотя это будет нелегко сделать в одиночку, я постараюсь сделать все возможное.

Я уже год планирую, как развлечь вас, и воплощу все свои планы в жизнь, как только вернусь в общество.
Я благодарю всех за то, что были с нами так долго. Я люблю вас, АРМИ!

P.S. Продолжайте усердно работать, ребята.

Привет, АРМИ! Это Шуга! 💜

Давно не виделись! Давненько я не писал. Чувствую себя неловко и странно, хахаха.
У меня все отлично. С прошлого раза вышел наш концертный фильм, и я успел пройти через лагерь подготовки.

В эти дни я очень занят. Я уверен, что у наших АРМИ тоже все хорошо.

LOL. Снова пришло время 06.13 BTS. На каждом мероприятии 06.13 BTS у нас было много хороших воспоминаний.

Я не могу поверить, что не смогу увидеть АРМИ в этот день, но я рад, что Сокджин будет там, чтобы хорошо провести время с вами вместо меня. Хаха.

Надеюсь, вы все отлично проведете время на нашей фесте BTS 06.13!!!

Я с нетерпением жду того дня, когда мы снова встретимся! А до тех пор, пожалуйста, берегите себя и оставайтесь в добром здравии!

Я СКУЧАЮ ПО ВАМ, АРМИ!!!
До скорой встречи!!!

- ШУГА-

Письмо от Хосока 💜

Привет, АРМИ! Как у вас дела?
В настоящее время я являюсь сержантом второго класса, а также командиром отделения.
До окончания военной службы осталось всего четыре месяца.
В оставшееся время я усиленно тренируюсь, чтобы сбросить лишний вес, и практикуюсь в английском языке... по крайней мере, по-своему.

Не уверен, что вы согласитесь... но мне кажется, что я стал спокойнее и взрослее.
Теперь я чувствую себя настоящим взрослым человеком! Бвахаха!!! ← Хмм... А может и нет...
В любом случае, время летит незаметно. Уже июнь!

К нам присоединился Джин, что делает все еще веселее и дает понять, что пришло время стать ближе ко всем вам.
Хватит обо мне.

Теперь я хочу услышать о вас. Как вы поживаете? Надеюсь, вы все в добром здравии.
Чем вы увлекаетесь в эти дни? Как вы справляетесь без нас? Что бы вы хотели сказать, когда мы снова встретимся?

А теперь скажите честно. Были ли ваши сердца на расстоянии миль, как у «Прекрасных бегунов»? Странно. Теперь, когда мне исполнилось тридцать, у меня к вам куча вопросов! Но на самом деле это значит, что я хочу услышать от вас больше и очень по вам скучаю!
И нам не придется долго ждать, пока этот день наступит...!!!

Я так взволнован... На самом деле... День кажется годом... И я ворочаюсь и ворочаюсь по ночам...
Я пытаюсь сохранять терпение, но это трудно... Я не уверен, что мои эмоции можно полностью передать в письменном виде, но я очень надеюсь, что мои искренние чувства дойдут до вас... ♡

Я скучаю по вам! ♡
Я отчаянно жду встречи с тобой!
Берегите себя, наслаждайтесь июнем и остальным временем, пока мы не встретимся снова в октябре! До встречи! ♡
Я люблю вас всех ♡♡♡

P.S. И снова год спустя...♡♡♡ Love U «BTS» Love U «ARMY»

Письмо от Чимина 💜

Для АРМИ

Здравствуйте, АРМИ. Это Чимин.
Я так давно не здоровался с вами. Я просто напишу все, что хочу сказать вам.
АРМИ... Я так по вам скучаю. Нужно много терпения, чтобы быть в разлуке. Хаха.

Я каждый день думаю о том, что я буду чувствовать, когда мы снова встретимся.
Я также спрашиваю себя: В какой цвет мне покрасить волосы к нашему воссоединению? Стану ли я к тому времени более мускулистым?
Какой длины должны быть мои волосы и какие серьги я должен носить?
Какую одежду мне надеть и какую песню спеть? Когда все эти мысли приходят мне в голову ночью, меня переполняет волнение, и я не сплю всю ночь.
Это будет очень трогательный момент.

Как поживают наши АРМИ? Надеюсь, вы хорошо питаетесь и заботитесь о себе.
Надеюсь, вы действительно занимаетесь спортом, а не просто говорите об этом. Есть ли что-нибудь, что вас беспокоит? Если да, надеюсь, это не слишком сложный вопрос. Мне бы хотелось принести вам больше счастья, и мне жаль, что мы вынуждены остановиться.

Но я хочу, чтобы вы знали, что я здоров и здоров, так что не беспокойтесь.
И Джин скоро увидит вас! Сначала повеселитесь с Джином!
Мы быстро присоединимся к вам один за другим. День, когда мы все будем веселиться, наступит очень скоро.

Я напишу еще раз.
Я люблю вас! До скорой встречи, АРМИ!

- Чимин

Письмо от Тэхёна 💜

АРМИ! Я скучаю по вам всем! Вы все целы и невредимы?

Я хорошо питаюсь, хорошо сплю, хорошо тренируюсь и веду здоровый образ жизни.

Мои военные коллеги, юниоры и старшекурсники поддерживают и подбадривают меня.

Они приносят столько нового и разнообразного опыта. Не хочу хвастаться, но я даже занял первое место в рейтинге по некоторым специальностям. Хаха.

А еще я хорошо стреляю! Меня часто хвалят, и я узнал много нового о дзюдо и джиу-джитсу от моих мужественных сослуживцев.

Я как будто стал новым человеком! Я уважаю своих товарищей и их крепкое телосложение. Я благодарен им за то, что могу тренироваться с ними, и я усердно работаю, чтобы не отставать!

Они действительно вдохновляют меня работать еще усерднее. В процессе я получил несколько синяков, но я не буду слишком нагружать себя!

Я просто немного перевозбудился. Пожалуйста, поймите меня. LOL В свободное время я танцую в одиночестве в уголке. Я просто не могу удержаться.

Я разогреваю себя танцевальными движениями, чтобы полностью не потерять контакт. И я больше не боюсь высоты. Побороть свои страхи было проще простого.

Шучу, я была напуган до смерти, но в конце концов справилась с этим. У меня все хорошо, и я надеюсь, что наша АРМИ тоже в целости и сохранности.

Желаю вам всем крепкого здоровья и беззаботных дней впереди. Поскольку мы в разлуке, мы не можем не беспокоиться друг о друге. Но теперь мы знаем, что нам не о чем беспокоиться, пока мы не встретимся снова.
А когда мы воссоединимся, давайте выплеснем все эмоции, накопившиеся за время нашей разлуки. Я так отчаянно хочу вас увидеть и ужасно по вам скучаю.

ABF (Army and BTS Forever).

Давайте доверять друг другу вечно! Я фиолетовлю вас! Пока!

*Это был Тэхен 😁
Милые мишки 🥰

Письмо от Чонгука 💜

Дорогие АРМИ,

Здравствуйте, это я, Чонгук.
Я давно не писал писем от руки, и мой почерк стал еще хуже.

Простите за это. LOL АРМИ!!! У меня все хорошо. Конечно, не все идет гладко, но мысли о вашей поддержке и предстоящей встрече поднимают мне настроение.

Несмотря на тяжелые дни, есть и много веселых дней. В такие дни я забываю о плохих временах. Кстати, вы слушали песню «Never Let Go», выпущенную в июне и посвященную АРМИ?

С того момента, как я начал работать над этой песней, я знал, что хочу посвятить ее своим поклонникам.

Надеюсь, вы все сможете почувствовать мою искренность. Хаха. Я также хотел выступить с этой песней, но, к сожалению, не хватило времени.

Мне очень жаль, что так получилось. Я очень хочу выступить на сцене, когда представится возможность. Хаха. (Хотя я еще не готов)

Я очень хочу выступить на сцене... и услышать аплодисменты наших АРМИИ. И я хочу снова работать над потрясающими песнями.

Я думал, что прошлая зима была БЕЗУМНОЙ, но теперь я отчаянно желаю, чтобы зима пришла снова, хотя сейчас только начало лета.

Дни просто проносятся мимо. Наверное, это потому, что я так по вам скучаю. Если я буду стараться использовать каждый день по максимуму, время будет идти быстрее, пока мы не встретимся снова, верно?

ДА, ТАК И БУДЕТ...! В любом случае, АРМИ! Пожалуйста, будьте здоровы и берегите себя, чтобы мы были счастливы, когда встретимся снова!

Я так хочу вас увидеть. Я так сильно вас люблю!
Но я очень плохо пишу. ЛОЛ...

На этом пока все!!! До скорой встречи!!!

-Чонгук-

Cr_btstimenews
my_world_bts7

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club206080328, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MY WORLD BTS , нажмите внизу под ней