Подскажите что за АНИМЕ !? Я не знаю, потому что не смотрю АНИМЕ.
Описание от подписчика :
Начало сидит с белыми волосами где-то 15 летний парень ( гг) в цепях в соседний комнате многа девушек ( рабынь) очень многа стражи, на арены выводят гг и другого полу человека и они сражаются за секунду гг вызывает сердцу у соперника его отводят в цепях в камеру , кароль у себя во дворце подзывает главного рыцаря и говорит: " Я хочу посмотреть на это Кили " Оливер отвечает " Хорошо через неделю казни то есть Кили будет убивать тех кто провинился" Оливер отклонился и ушёл , к рабам приходят 2 стража "Так сюда № 146 " Лина смотреть и видит что это еë номер и он выходит страж " Быстро " Она пришла к главному и он говорит " Ох кая милая " Лина смотреть в лево и видео 8 девушек изна##ваных до смерти она испугалась Анастасий говорит "раздевайся 😇 посмотреть на тебя" Он еë подвинул к себе и сфоткал и она его укусила за палец и он заорал" Прошивка 😡" Она схватила телефон и побежала 🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀🏃‍♀ он когда бежала пародировала его голас и сказала "🤡😚разблокировать всё двери " Всё двери открыты она бежит и кричит всём робам "БЕРИТЕ" Всё побежали
Пока всë
Кили :(гг) главный герой
Оливер: главный страж
Лина: Рабина под № 146 вторая главная героиня
Анастасий: главный в здани по рабо тарговли

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем xyu3ta, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Хранилище Аниме , нажмите внизу под ней