#мнение_пкр
Мнение по поводу последствий доноса на кр
Думаю, что все в курсе что на кр донесли и внесли в реестр. В скором времени приложение убрали оттуда, однако многие задаются вопросом какие условия были выставлены клубу романтики. Некоторые думают, что уберут абсолютно всё начиная с жлл заканчивая откровенными кат сценами и убийствами. Я же думаю, что это коснётся только любых упоминаний ЛГБТ.И это более вероятно чем вырезка всех интим сцен и убийств.Например в лиге мечтателей нет жлл , а все остальное присутствует. Уберут максимум жлл , а дефолтные однополые пары станут друзьями. Не просто так был опрос в официальном сообществе какие ветки мы ведём. Скорее всего разработчики прикидывают потери от исчезновения жлл. В любом случае большинство ведут млл и потери не такие большие, как если бы их забанили в России . Из двух зол выбирают меньшее .Ну и такие истории как 7б и идеал2 . Возможно со временем разработчики придумают как адаптировать эти истории под российскую аудиторию и они вернутся.
В общем потери от занесения кр в реестр запрещенки не такие большие. Всего лишь уберут жлл , что не критично
В любом случае дождёмся обновления и увидим , что изменилось. Я просто хотела успокоить людей и заверить , что ничего страшного не будет💕

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней