#мнение_пкр
Пам пам пам...долгожданная история от любимой Алисы!уже успели настроить теорий и планов?чтож...я уже успела!!! (мои возможные предположения это либо Славяне/Либо Индейцы/Либо народы сибири/.)
Пост на подумать.

1)АААА!!!УРА!!!история про славян!!!(возможно...мы не теряем надежды).
Я очень люблю славянский сеттинг за все его разные проявления:) здесь у нас и обширная мифология/и сказки с легендами/и Навь и Явь/и Язычество/и добрый посыл в плане "добро всегда победит зло...ежели сердце твоё чистое и намеренье доброе,тебе никая западлянка не страшна" чтож...веет каким-то вайбом старых сказок...и злых и добрых так сказать,я бы хотела такую историю в стиле славянского фэнтези с красивыми нарядами,и в фаворитах домовой или леший😄можно даже кащея бессмертного в качестве лл :> ладно ладно ахахв,шучу. Но правда хотелось бы качественную историю со славянскими мотивами да вайбами не заморскими!!!

2)Уже более ближе к реальности...чтож...Индейцы ?¿(наконец-то?...)
Честно сказать Индейцы ближе к реальности...потому что ну...мечтать не вредно,но врятли это всё таки славянские мотивы...если индейцы то какие?привычные нам из фильмов 80х - 90х? аля-улю главной героине придётся столкнуться с двумя разными мировозрениями и культурами?(вайб фильма краденные женщины-плененые сердца?...)древние индейцы и завоеватели ?им суждено породниться ?что происходит ?ахахах (уже и страшно что-то думать то...особенно после презентации 7Братьев...ну...благо что Алиса автор,значит всё не так страшно.(Если всё же индейцы...мне бы хотелось поиграть за индианку. А вам?)

3)Сложно...но не невозможно...народы Сибири? Ненцы?Чукоты?Тюрки? Не ну если костёр и исполнять танец...в Сибири это можно сделать(там не сколько проблема в холоде...сколько в насекомых которые хотят тебя сожрать и благо их отпугивает огонь костра)но я даже не могу понять тогда конкретно о чём будет история...поэтому опять таки на ум приходят индейцы.
Хотя возможно это и настоящие древние ведающие ведьмы...ибо ловчая...ну простите,не моё,не мой ВаЙб:).

Вообщем делитесь своими мыслями в коментариях и думательными думательными думками:)
Я честно очень очень очень бы хотела видеть славянскую мифологию...и если это она...боги кр нас услышали :) !!!
Всем Спасибо. Пока!!!

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней