Н@сильно тр@хнул дальнобойщик.
Студентка, учусь в университете, 150км от нашего небольшого города. Домой как все студенты по выходным добираюсь попуткой, Выходим на трассу, с табличкой города и водители останавливаются и могут подвести, кто за деньги кто бесплатно довозил. Пятница вечер, я вышла на трассу, через 10 минут остановился грузовой камаз, и предложил довести, сказал что бесплатно. Я села и поехали, ехали молча, только он поворачивался и мне улыбался. Когда заехали на большой участок с лесополос, он сказал, что бесплатно это не значит даром. Сразу свернул на грунтовую дорогу, остановил вой камаз. Я была в шоке, резко расстёгивает ширинку, достаёт свой 4лен, хватает меня за волосы и начинает тыкать лицом об свой стояк, я сопротивляюсь, нахожусь в большом шоке, затем меня кидает на койку которая в камазе. Одной рукой держит мои руки, второй стягивает мои трусы и ...
⬇продолжение в коммах ниже⬇

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club117146481, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Влажные анекдоты , нажмите внизу под ней