#animedating_23года #animedating_Ростов #animedating_парень #animedating_общение #animedating_дружба #animedating_отношения

Прошу не анонимно.

Доброго времени суток. Я хочу познакомиться с противоположным полом (возраст 20+). Будет ли крепкая дружба или смогут вспыхнуть отношения покажет само время. Не против общения на расстоянии, так как считаю, что встретиться всегда возможно, главное - это желание и разумные приоритеты.

Я творческий человек. Занимаюсь писательством и руковожу командой озвучки аниме. Иногда играю в игры: серия Dark Souls моя самая любимая. Бывает захаживаю в пару гача игр. Когда-то анимировал и создавал композицию в программе. От общения на расстоянии хочется созвонов в дискорде / телеграмме, чтобы общение было веселее, да и вдобавок люблю совместно смотреть тайтлы. Тройка моих любимых аниме: Клеймор, Евангелион и Вайолет Эвергарден. Сейчас всё никак не могу найти вкусный триллер, очень хочется ощущать переживания за жизнь героя и чувствовать страх неведомой угрозы. Может быть, ты как раз что-нибудь такое знаешь?

Сам по себе я человек не конфликтный, меня трудно вывести из себя. Дружелюбный и порой разговорчивый. Прямолинейный, поэтому не постеснясь сказать всё как есть. Стараюсь быть внимательным по отношению к комфорту собеседника, поэтому лишний раз навязываться или выпытывать ответ на мои сообщения не стану.

В людях ценю наличие чувства юмора, уважение к чужим границам и в целом честность. Мне нравится, когда общение сбалансировано и не склоняется в сторону одних лишь шуток или чрезмерной философии.

Я не стану говорить какого конкретного человека я ищу. Ведь знакомства на то и знакомства, чтобы попробовать найти того человека, который тебе подойдет. Поэтому ничего ожидать от вас не стану.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней