#nwb_fanfiction #nwb_yoongi #nwb_kim

«Забудь моё имя»

[1/?]

Т/И ненавидела сидеть в приёмной Академии.

Секретарь Юн делает вид, что занята делами, но Т/И точно знает, что та поглядывает на неё при каждом удобном случае.

Девушка не понимала, зачем госпожа Пак вызвала её к себе. Т/И успешно справилась с выпускными экзаменами и была готова приступить к работе. Все прочие шалости были забыты ещё в прошлом году. Старшекурсница больше не спорила с преподавателями и не манипулировала настроением однокурсников, а иногда и старших. Дождь лил уже четвёртый день, и девушка слышала, что окраины подтопило. Но и тут её вины не было. Дождь просто… Шёл?

— Пусть войдёт, — голос госпожи — яркий и гулкий — разлетается по приёмной.

Т/И встаёт со стула и заходит к директору, плотно закрывая за собой дверь.

— Чтобы не случилось, это не я, — тут же выпаливает старшекурсница.

Директриса мягко улыбается и кивает головой — показатель того, что дело очень серьёзное.

— Что случилось, Госпожа? Что-то с братом? — Т/И стоит около стола и игнорирует все просьбы успокоиться и сесть.

— Нет, с Намджуном всё хорошо.

Девушка с облегчением падает в кресло и сползает по спинке, вытягивая стройные ноги в белых гольфах.

— А вот с этим человеком нет.

Т/И замирает в оцеплении, когда в её голове всплывает лицо мужчины, за которого она была готова уничтожить весь мир.

— Откуда Вы знаете?..

Слёзы текут сами. Никого не спрашивая, они ползут по лицу, путаясь в коротких смолистых волосах.

— Я обещала твоей матери присматривать за вами. Неужели ты думала, что я не узнаю, что ты делаешь по Ту Сторону?

Т/И крепко жмурится и пытается успокоиться. Но её Дар управлять настроениями действовали на всех, кроме неё самой.

— Он в последнее время очень болеет, да?

Т/И старается не пускать директора в свою голову.

Но это было правдой.

Юнги в последнее время болел слишком много для тридцатипятилетнего мужчины.

— Обычная простуда, — пытается отмахнуться Ким. Правда, себя обманешь. Где-то на уровнях, превышающих даже собственные Дары, девушка знала, что эти болезни были не простыми.

— Ты слишком умна, чтобы я разговаривала с тобой как с ребёнком, — женщина смотрит прямо в глаза, и Т/И видит в этом взгляде больше человечности, чем за все свои двадцать три года. — Если ты не оставишь его, то он неизлечимо заболеет. И врачи не смогут ему помочь.

Т/И читала об этом. Как-то очень давно, пока она ждала Намджуна после соревнований, Ким от скуки листала книгу, что случайно оказалось в её сумке вместе с учебниками.

Книга была очень старая, с истрёпанным корешком и оторванной первой страницей. Поэтому названия Ким так и не узнала.

В книге рассказывалось об исследовании, в котором группа академиков поселила в одном общежитии людей и дароносцев. Спустя какое-то время люди начали болеть. Те, кто общался с дароносцами больше всего, были выведены из эксперимента, так как это угрожало их жизни. Их организм был истощён, люди с Дарами, сами того не зная, забирали их жизненные ресурсы.

Т/И подумала, что это невозможно. Дароносцы жили, чтобы помогать человечеству. Как они могли приносить им вред?

Теперь она вспоминала эту книгу и понимала, что всё, изложенное там, было правдой. Научно доказанным, но не признанным общественностью, фактом.

— Почему именно мы с ним? — тихо говорит Т/И, шмыгая носом. — Ведь мы смешались. Дароносцы и люди… Это никогда не было проблемой.

— Твои Дары так сильны, что обычный человек не может вынести твоего присутствия, — вкрадчиво начинает директриса. — Поэтому…

— Поэтому что? — девушка вскакивает с кресла. — Что Вы предложете мне, Госпожа? Что Вы хотите мне сказать?!

— Тебе больше нельзя с ним видеться, — все слова даются женщине с трудом. Она желает этой юной талантливой девочке только счастья. Женского в первую очередь. — Но ты не сможешь…

— Не смогу, — отрезает Т/И. — Я не смогу без него.

— Его жизнь закончится быстрее, чем ты можешь себе представить. Рядом с тобой он угаснет уже к концу года.

Т/И слушать этот бред больше не может. Она выбегает из кабинета и направляется в сторону общежития, попутно доставая телефон из кармана.

— Как ты себя чувствуешь? — Т/И слышит страшный кашель по другую сторону телефона. Ей хочется расцеловать его лицо и крепко-крепко обнять.

— Ты только не пугайся, — Юнги так тяжело дышит, что его почти не слышно. — У меня воспаление легких. Меня госпитализировали.

Девушка бросает трубку и поднимает глаза к небу. Серые тучи над головой гоняет лёгкий летний ветерок. Июнь в этом году солнцем совсем не баловал. Т/И громко кричит, готовясь рвать волосы у себя на голые.

Госпожа появляется так быстро, будто всё это время была где-то рядом.

— Ты навлечёшь ураган на академию, — шепчет директор Пак, поглядывая на сгущающиеся над их головами тучи. — Успокойся, пожалуйста.

— Я всё равно буду искать встреч, — шепчет Т/И. — Я не смогу держаться от него подальше. Это сильнее меня.

— Ким Т/И, — голос госпожи Кан становится серьёзным. — Готова ли ты забыть этого молодого мужчину, чтобы таким образом спасти? Я помогу тебе. Ты не будешь помнить ничего о том, что связано с Мин Юнги.

Перед глазами девушки проносятся вся история их знакомства и любви: первая улыбка и первый поцелуй; первое признание. Т/И надеется, что он поймёт её и простит. Она исчезает не потому что хочет, а потому что это единственный выход.

— Я готова, — безжизненно откликается девушка. — Делайте всё для того, чтобы я даже имя его не вспомнила.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем nightwithbts, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 甘い night with bts , нажмите внизу под ней