#мнение_пкр
Всем доброго времени суток)
Дорожайшие. Возможно, вас обрадует эта новость, а кого-то огорчит, но это на данный момент, последняя часть «оценки главных героинь». Да. Попали в список не все гг, но возможно, я это исправлю..)
А сейчас давайте оценим наших героинь))
⚠️ Это сугубо мое мнение, которое может отличаться от вашего. Спасибо за понимание!
Сегодня топ моих любимых, так как считаю, что финал должен быть позитивным😄
1. Лу (Пси).
Лу - необычный человек, к тому же еще и бедный(из-за своей необычности, конечно).
Дерзкая, упертая, но далеко не глупая девушка. Мне нравится эта героиня тем, что она - живая. В ней можно увидеть эмоции и силу. Шут передал характер не классический Мэри-Сью, как часто мы можем встретить. А именно обученную суровой жизнью девушку.
Она довольно непривычная для нас героиня, но в сердце останется надолго🩵
Гардероб - тоже необычный, но меня удовлетворяет. Внешность нравится.
2. Теодора - Елена - Одри (Теодора).
Сколько я плакала во время прочтения… Мне даже показалось, что со смертью Лоу потерялось мое желание дочитывать, но мы сейчас не об этом…
Теодора очень интересная личность, с необычной историей. Но все же, какую надо иметь силу, чтобы пытаться спокойно жить, потеряв самых дорогих людей.
За все серии негативных эмоций героиня не вызывала. Она довольно умная,хитрая девушка. Обожала саркастичные мысли в сторону старушек по типу «Да я намного старше тебя, Дитя»🩷
Гардероб люблю, особенно во втором сезоне. Внешность не сразу, но очень полюбилась.
3. Одри (Разбитое Сердце Астреии).
За небольшое количество серий девушка уже мне понравилась. Нравится смотреть ее размышления на разные вещи. Ожидала увидеть строгого и серьезного психиатра(по идеи представлен именно он). Ну практически его я и получила))
Нравятся мне диалоги по типу:
- В нем демон!
- У него шизофрения.
- Мне кажется у меня в доме есть полтергейст!
- У вас шизофрения.
- Рафаил просто очень ранимый.
- У него либо биполярное расстройство, либо депрессия.
Да - да - да🖤
Гардероб хороший, внешность очень нравится, но заметила схожесть с Селеной))
4. Лэйн ( Секрет небес Реквием).
Очень зацепила ее безразличность ко всему))
Нету этой паники, есть только здоровый пофигизм😀 Это добавляет ее особую изюминку ( надеюсь, что так и останется).
Эти размышления о том, как сбросить Грэга, как спрыгнуть с крыши огромного дома. Ммм.. прям очень заинтриговывает)
Даа и история у нее интересная. Только вы предпочли темную или белую сторону?)
Гардероб нравится; правда очень переживала за здоровье нашей девочки… сама живу в холоде и скажу, что зимой все таки нужна куртка и… нам ее дали. Так что все супер)) Внешность понравилась🧚🏽‍♀️
Как относитесь к представленным персонажам?
Все отличной погоды🌱

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней