#nwb_fanfiction #nwb_taehyung #nwb_yoka

Со стуком каблуков я ступала по паркету, нехотя идя за мужчиной, держащим меня за руку. Если Тэхён рассчитывал, что танцы распалят меня, и обиды забудутся, то он ошибается. И прямо сейчас я это докажу. Тэхён остановился и развернулся ко мне, притягивая за талию, приятно касаясь голых участков кожи на спине.

— Ну же, расслабься. Здесь все свои!

Он задвигал бёдрами, прижимаясь сильнее, чтобы дотронуться своим лбом до моего лба и прикрыл глаза, вслушиваясь в музыку. В живом исполнении джазового оркестра играла незнакомая мне песня, под которую двигались окружающие, слишком близко прижавшись друг к другу. Впрочем, в это заведение только такие пары и ходят, в нём оказались и мы. Не впервые, но такое интимное оживление я не видела никогда. И свет темнее обычного, музыка тягучая и густая, как дым сигареты в руках у женщины слева.

— Не думай, просто слушай музыку и танцуй.

Тэхён опустил обе руки на мои бёдра, ведя одной вниз, к вырезу на подоле, не обращая внимания на мой осуждающий взгляд.

— Всё же однажды нас поймают, — простонала я, кладя руки на плечи Кима, вовлекаясь в покачивание телами, которое Тэ назвал танцами, — и не сносить нам головы.

Тэхён усмехнулся, склоняясь к моему лицу и быстро чмокнув в нос, повёл меня за руку дальше, где столики пустели, и музыка становилась тише.

— Ты такой хаотичный!

Я закатила глаза, следуя, как корова на привязи в дальний угол ресторана.

— Сама не любишь публику, а теперь возмущаешься?

Замедлившись, Тэхён крутанул меня на скользящих каблуках, ловя в объятия, с тихим смехом прижимая голую спину в вырезе платья к своей груди. Сомкнувшиеся вокруг руки не давали отстраниться даже на миллиметр, пока горячие губы шептали:

— Тут тебя поймаю только я, — я подпрыгнула, почувствовал зубы на мочке уха, — может после танцев покатаемся по городу?

Я поёжилась от мурашек, млея от вкрадчивого шёпота парня, что без стеснения вёл одной рукой от талии к заветному вырезу на бедре. Какой уже раз за этот вечер он на него покушается? Третий?

— Что ты делаешь?

— Не ёрзай! — Тэхён хлопнул меня по бедру, залезая под ткань платья рукой. — Если только не планируешь сорвать мои планы взять тебя в машине. Ну или на капоте, как пойдёт...

— Как дела у жены?

Развернувшись в его объятиях, я положила одну руку Тэхёна себе на плечо, вторую на талию, заставляя его делать вид, будто мы танцуем. Шагать на подрагивающих ногах не так просто, но хитро щурясь, Тэхён принимает правила игры. Кажется, остудить его пыл не получилось, потому что он снова положил руку на бедро, прижимаясь пахом.

— Чудесно, — пропел он в такт музыке, Тэхён покачивался, подцепив пальцами мой подбородок, чтобы приблизиться, — улетела на деньги моего отца в Милан, и надеюсь, нашла себе любовника, с которым навсегда сбежит. Иначе скоро сбегу я, прихватив своё сокровище.

Тэхён прижался к моим губам в тягучем поцелуе, обхватывая ладонью мою шею. Я бы млела, но...

— Не сбежишь, — я отстранилась, прислонив кончики пальцев в его губам, которые он с готовностью тут же поцеловал, — Тэхён!

— Ты на вкус как ириска, — он облизнулся, убрав мою руку, чтобы наклониться к шее и поцеловать её.

— Ким Тэхён!

Я прикрыла глаза, чувствуя язык на коже, плавно рисующий круги. Так точно диалога не получится, пока проворные руки оглаживают позвоночник, а зубы чуть прикусывают места, где чувствуется пульс.

— Помнишь правила? Никаких серьёзных разговоров, пока я пьян и не поцеловал каждый участок твоего тела.

С готовностью Тэхён спустился ниже, исследуя губами мои ключицы, всасывая кожу. Мимо прошёл официант, не поведя и бровью. Представляю, сколько раз он здесь наблюдал такое.

— Ты выиграл битву, но не войну, — я пихнула его под бок, отчего Тэхён рассмеялся, ведя губами верх к моему лицу.

— Быть может вместо машины на день рождения ты захочешь свидетельство о расторжении брака.

Он на миг стал серьёзным, но уголки губ тут же дрогнули. И ведь непонятно, опять чушь лопочет или... Я слишком устала от этого.

— Не шути так со мной, — я поправила чёлку на его глазах, — хочу вызвать такси и уехать домой.

Отстранившись, я побрела к выходу, в надежде, что он меня остановит, переубедит. Но был слышен только джазовый оркестр и смех мужчин за игральным столом.

— Не хотите присоединиться?

Один из них, развернувшись на высоком стуле, тронул меня за плечо, я же чертыхнулась в сторону, под новую волну смеха его дружков.

— Не хочет.

Тэхён, видимо до этого разговаривающий по телефону, сунул его обратно в карман и прижал к себе за талию. В этой ситуации строптивиться не хотелось.

— А ты... О! Муж той певички! — Мужчина почесал подбородок, оценивающе меня рассматривая, я поёжилась. — Неплохо, ну развлекайся с любовницей.

Быстро потеряв ко мне интерес, он развернулся к столу, взяв в руки игральные кости. Я же почувствовала себя разбитой ещё больше.

— Девушка, не любовница.

Громкий голос Кима резанул, и я в удивлении повернулась к нему, в ответ он только показал мне телефон, с кучей пропущенных и смс от отца.

— Только обещай, что не бросишь, если отец лишит карточки и наследства, — поджал он губы, — иначе... Ничего я тебе не сделаю конечно, но это меня расстроит.

Я смотрела широко раскрытыми глазами, то на экран телефона, то на Тэхёна, не зная, что и сказать.

— Твоя жена тоже должна согласиться, иначе придётся через суд, — я сглотнула, не веря, что спустя два года, он решился.

— Ну... Значит через суд.

С напускным легкомыслием Тэхён пожал плечами, уводя за собой прочь из ресторана.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем nightwithbts, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 甘い night with bts , нажмите внизу под ней