#animedating_парень #animedating_19лет #animedating_отношения #animedating_интернет

Анонимно, комментарии закрыть.

Доброго времени суток. Пожалуй, начну с главного — я нахожусь в поиске партнёрши. Не стану исключать вариант с выходом в реал, но в приоритете именно интернет отношения.
Ищу такую же одинокую душу, с которой мы бы могли дарить друг другу тепло, заботу и любовь, а также проводить большую часть времени вместе. Я не требую быть со мной 24/7, но и получать по два сообщения в день мне совершенно не хочется.
Теперь пару слов обо мне. Признаюсь честно, характер у меня не подарок. Иногда бываю вспыльчивым, импульсивным, также помимо этого я очень ревнивый и ранимый. Но в целом я достаточно добрый и заботливый, способен уделять много внимания и всегда постараюсь поддержать.
В начале общения скорее всего буду не очень разговорчив, потому как не особо умею в инициативу в диалоге, поэтому будет большим плюсом, если ты окажешься более общительной, чем я.
Ещё я очень тактильный, поэтому полуролевое общение для меня один из обязательных критериев. К слову, мы бы могли сразу с полурола и начать, думаю так нам было бы легче сблизиться.
Касаемо моих интересов, тут ничего необычного. Видеоигры (на данный момент играю в основном в Dead by Daylight и Minecraft), текстовые ролевые и полуролевое общение, аниме, фильмы, комиксы (Marvel, DC), музыка.

Требования:
— Возраст от 18.
— Мск часовой пояс.
— Открытые личные сообщения.
— Оставляй лайк лишь в том случае, если всё внимательно прочитала.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней