#animedating_парень #animedating_21 #animedating_Воронеж #animedating_отношения #animedating_общение

Не анонимно

Здравствуй, у меня много имён. Сергей Костёрский. Сера. Рейман. Есенин. Зови меня, как тебе удобно. Но лучше зови меня пить виски или крепкий и сладкий кофе.

Расскажу о себе немного, чтобы было о чем поговорить. Я писатель, будущий преподаватель театрального дела. В прошлом поэт, за что и получил прозвище Есенин. Аниме сейчас смотрю реже, крайне отборчиво выбираю себе новый тайтл. Читаю книги и смотрю фильмы чаще всего в жанре нуар, детектив, криминал и т.д.

Из музыки слушаю все, что может понравится. Но в основном это саунды, джаз, блюз, рок-н-ролл, рок, металл, фонк, фолк и лоу-фай.

Поигрываю в старенькие и затертые компьютерные игрушки.

Люблю курить, много. Стоять на балконе, попивая кофе и выкуривая одну за одной. Выпиваю, но редко и метко.

Не знаю, обязательно ли вам это знать, но вот - мой рост 170.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней