#animedating_парень #animedating_Москва #animedating_интернет #animedating_отношения

Всем доброго времени суток!
Закройте пожалуйста комментарии, лайки не смотрю.

🧩В очередной раз я решил выложить анкету в надежде найти хорошего человека, поэтому давайте начнём с того, что я хочу увидеть от своего партнёра:
Сколько вам, откуда вы и как выглядите, мне это не особо важно(но всё же ценю здоровый образ жизни и опрятность). Я довольно тревожный человек уделяющий всё внимание своему объекту интереса(то есть вам), поэтому если вы не готовы к такой взаимности, то думаю не стоит начинать или пытаться "попробовать".
Мне нужна комфортная девушка для совместного времяпрепровождения и очень милого общения без каких-либо искусственно созданных ограничений между нами, а уже после рассматриваю перспективу отношений через какое-то пройденное время если мы конечно понравимся друг другу, сойдёмся во взглядах и в целом в мировосприятии.

🧩А теперь позвольте мне написать маленькие критерии которые все по сути относятся к хорошему этическому воспитанию и банальному уважению своего партнёра:
Во-первых, я противник игноров и общений отрывками(исключения конечно работа/учёба и т.д.). Если вы не заинтересованы во мне и не собираетесь присутствовать в диалоге, то увидите себя в чс. Не терплю столь наплевательское отношение к себе, ведь всегда можно предупредить или заранее обсудить всё.
Во-вторых, люди которые сидят с нескольких аккаунтов и кучи фэйков, мне не нравятся и буду склонен тоже кинуть в чс. Вот эти двойное/тройное(если не больше) ведение жизни мне не то что не по душе, а сама мысль неприятна. Занимайтесь этим ради бога, только не нужно писать мне...
В-третьих, люди у которых десятки/сотни фанатов, непонятных людей в друзьях или толпы мальчиков везде где только можно(вк, стим, дс, в играх и т.д.), то такие люди мне не интересны и подобное поведение в моём понимании иррационально, поэтому тоже обойдите меня стороной(я кусаюсь).

🧩Так-с, а теперь расскажу немного о себе:
Мне 25, живу и работаю в мск. Люблю всё милое, парное, обожаю эстетику, красивые наряды, костюмы, косплеи и до безумия люблю животных. У меня есть самая любимая кошечка которая по сей день спасает меня этого серого и грязного мира.🥺
Сразу предупреждаю, я собственник с частичной тревожной привязанностью.
Свободное время провожу дома и играю в игры: Wuthering Waves, Souls-like игры, Baldur's Gate 3, Path of Exile, Last Epoch, Valorant, League of Legends, Dota 2, World of Warcraft, Diablo 4, Overwatch и много других. Читаю книжки, люблю мангу, ранобэ и новеллы. Также смотрю аниме, сериалы и различные документалки. Очень нравится изучать психологию, увлекаюсь разными культурами, наукой, медициной и историей.

🧩Черты характера: рациональный, прямолинейный и надменный человек с нотками нарциссичности(к сожалению). Я очень ценю в людях честность и искренность, готов простить что угодно если человек будет со мной откровенен и не будет ничего скрывать. Я всегда буду рядом и буду поддерживать вас во всём, от меня вы не увидите холодного и наплевательского общения.
Также, я категорически убеждён в том, что дружбы между противоположным полом не существует, если у вас есть парни друзья, пожалуйста, не стоит мне писать. Друзей или знакомых девушек у меня нет и не будет. Я не собираюсь вас контролировать или ограничивать в чём-то, если мне или вам что-то не понравится, мы это спокойно обсудим и придём к логическому решению, в иных же случаях просто прекратим общение и каждый пойдёт своей дорогой, вот и всё.

Я лишь хочу найти такого же одинокого или социально-неактивного человека. Эта анкета направленна на поиск комфортного человека именно для меня, который будет мне подходить по жизненной позиции, взглядам, манере поведения и прочему.

Спасибо всем за внимание, меньше агрессии и больше добра, удачи!😊

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней