#animedating_парень #animedating_интернет #animedating_общение

Здравствуйте! Ищу общения и друзей.
( у меня друзей почти нет )

Желательно милых людей по общению, не грубых. Это касается и голоса, и внешности, и стиля общения. (Да, я не люблю грубые голоса.)
Просто вижу в грубости угрозу.

мне 24 года.

1.Мои увлечения включают аниме, чтение, сериалы, фильмы и видеоигры. Любимые rpg игры — Enderal, The Witcher 1, 2, 3., Gothic 1.2. Среди онлайн-игр чаще всего играю в Доту (ММР 7К сейчас)
Моя любимые книги — No Longer Human и Foundation.
сейчас читаю Divine Comedy
Среди аниме — "Aoi Bungaku" и "Death Note". Также мне нужно выучить английский, несмотря на свою лень. еще оч нрав Японский.
Мне интересны такие темы, как история, наука, философия, музыка, психология и внешность , мейкап и тд способы стать лучше, красивее

2. В музыке я меломан, но чаще всего слушаю рок, Visual Kei и инструментальную музыку. (Добавлю любимые песни в описание, мб.)

3. Характер у меня сложный (пару моих стадий: ненависть ко всему, депрессия, апатия, желание чего-то добиться и так по кругу, ахах). Я немного параноик, бываю агрессивен, если что-то идёт не так, особенно в видеоиграх.
ну остальные плюсы и минусы уже потом можно будет узнать.

4. Общение. Я не умею общаться. Я часто пишу первым, но когда вижу, что мне не пишут первым, тоже перестаю общаться. Вообще из-за моего характера сложно общаться с кем-то.

5. Внешность: длинные волосы, голубые глаза, рост 180 см. Цвет волос — шатен (есть мысли покрасить их в чёрный).
но вообще внешность моя мне не нрав

6. Ориентация. Я гинесексуал (это значит, что мне не важен пол, главное — женственная внешность).
Потому если вы хейтер такого то советую найти пещеру и жить там

7. Я не ищу общения с радикально правыми и т.д. фашистами, так что свой патриотизм показывайте на улице, а не мне в ЛС. :)
... Вообще, я сам не люблю патриотов, религиозных, и сам я агностик и космополит.

Как-то так. Буду рад общению, пол опять же не важен.

Все остальное уже в лс.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней