#сценаристы_отвечают_пкр

Анастасия Савина, сценарист историй «В Ритме Страсти» и «По Тонкому Льду» и «Эдемов Сад», в прямом эфире ответила на вопросы:

❔Почему Ария так грубо ведет себя с ГГ?
✅Ответ: Ария прямолинейный человек, она сначала говорит и только потом думает. Ей важно высказаться и отстоять свою позицию несмотря на то, что её слова могут обидеть. Потом она может задуматься и попросить прощения или не просить прощения.

❔Как вы можете описать Каса?
✅Ответ: Мои персонажи - это всегда смесь кого-то, коктейль. Я понимаю, что в истории должен быть хороший мальчик, плохой, но также всегда нужен легкий и весёлый, со своим юмором, как Дин, и какой-то неоднозначный персонаж вроде Минхёка. Стараюсь придерживаться такого плана как в ПТЛ, так и в ЭС.

❔Расскажите о своем росте, опыте и ощущениях от ВРС до ЭС?
✅Ответ: Мое субъективное мнение, что в плане веток я выросла. Если сравнить ветки в ВРС, ПТЛ и ЭС - это заметно, ведь я стараюсь прописывать их так, чтобы все были довольны. Единственный нюанс - не всем хватает своего фаворита в обновах, но я пытаюсь восполнять это. В сюжете мне бы хотелось попробовать что-то новое, возможно в жанре мистика или около мистическое.

❔Хотелось бы увидеть от вас историю в жанре зомби-апокалипсис.
✅Ответ: Мне кажется, это не мой жанр.

❔Есть ли у вас идеи для будущей истории?
✅Ответ: Да, есть, но пока даже не хочу намекать.

❔Какой фаворит по вашему мнению больше всего подходит для ГГ в ЭС?
✅Ответ: Самый каноничный - это Минхёк, если брать именно канон. Но я считаю, что ей подходит абсолютно каждый фаворит.

❔Какой рост у гг?
✅Ответ: Приблизительно 1.70

❔Важно ли развивать отношения с группой?
✅Ответ: Во 2 сезоне начнутся развилки в зависимости от того, хорошие отношения или плохие. В следующей обнове вы сможете увидеть как разняться пути и сделать выводы для себя стоит или нет.

❔Какой у вас любимый троп?
✅Ответ: От ненависти до любви.

❔Увидим ли мы детство героев?✅Ответ: Я не могу сказать увидим мы или нет, но по-любому услышим. Мне хочется больше раскрыть прошлое героев. Через что они прошли прежде, чем стать трейни, что у них было в жизни и почему они решили пойти в к-поп.

❔С кем из фаворитов сложнее прописывать сцены?
✅Ответ: Я уже говорила, на данный момент это Сонхва, но он правда слишком хороший и для меня, и для главной героини. Я хочу прописать его достойно и постараюсь в следующих обновах, уделить ему больше внимания. На данный момент он не сильно связан с основой сюжета.

❔Сколько лет Минхёку?
✅Ответ: 30 ему уже есть.

❔Есть ли возможность уйти из агентства после того, как закончится контракт?
✅Ответ: Конечно. Это ваша история.

❔Сколько лет госпоже Пак?
✅Ответ: 35 лет.

❔Отец Луны и Союн в прошлом был айдолом?
✅Ответ: Нет)

❔В майском обновлении от Лии прозвучала фраза «надеялась всю жизнь быть одной». Значит Лию интересуют только девушки?
✅Ответ: Да, Лию интересуют только девушки, потому она и подразумевала, что большую часть своей жизни она всё-таки будет одна.

❔Познакомимся ли мы с отцом Кастиэля в грядущих обновлениях?
✅Ответ: Вероятнее всего нам суждено с ним познакомиться.

❔Влияли ли когда-нибудь желания и ожидания аудитории на ход истории?
✅Ответ: Конечно, ветку с Дином я включила по просьбе фандома, но только потому что я сама почувствовала между ними химию, если бы я этого не чувствовала, ветки бы не было.

❔ Будет ли в грядущем обновлении поход в клуб “Эдемов сад”?
✅Ответ: Это спойлер, но я могу сказать, что со следующей обновы мы всё больше будем вникать в расследование.

❔Есть ли возможность полиаморных отношений в будущем?
✅Ответ: В этой истории скорее всего нет, но я бы рассмотрела это вариант для следующей истории.

❔Были ли у Джиюн отношения?
✅Ответ: Да, одни.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней