#nwb_fanfiction #nwb_taehyung #nwb_whisper

«winemaker»

Т/И обожала приезжать на каникулы к небольшой городок к бабушке и дедушке. Их поместье находилось на окраине, рядом с виноградными полями семьи Ким.

Именно там в далёком детстве Т/И познакомилась с Тэхеном. Он был сыном знаменитого винодельца. Собственно, сам городок и славился своими винами из сортов лучшего винограда.

Девушка знала все сорта, их вкусы и то, какое вино с них можно получить. Тэхен всегда угощал ее спелыми гроздьями. Когда они стали чуть старше, то начали пробовать и вино. Мин пристрастилась с белому полусладкому.

Именно этот вкус всегда ассоциировался с жаркими летними днями, с виноградными полями и Тэхеном, который любил носить белый цвет.

И вот, в очередные каникулы Т/И была уже на полпути к дому родных. По дороге девушка всё смотрела на бескрайние виноградные поля, которые уже начали густо цвести. После дождя пахло свежо и сладко, так свободно по сравнению с большим городом.

Приезд внучки для бабушки и дедушки всегда был праздником. Т/И тепло встретили, вкусно накормили, после чего старики отправились на обеденный сон. Девушка же поспешила во двор, к высокой сетке, вокруг которой вился дикий виноград.

— Т/И!

Девушка обернулась на знакомый голос. Тэхен стоял у забора с букетом полевых ромашек. Как всегда, он был в белом, но Мин не может не отметить того, как сильно он возмужал за этот год.

— Тэхен-а! — Т/И срывается с места, придерживая подол платья, — Я тебя даже не сразу узнала!

Мин крепко обнимают, слегка поднимая над землёй, после вручают букетик цветов.

— Значит, буду долго жить, — Ким смеётся, поправляя волосы, — ты тоже изменилась за этот год. Стала ещё краше.

Девушка смущённо улыбнулась, пряча щеки за цветами. Почему-то в груди невероятно жлго, живот скрутило. Т/И всегда питала симпатию к этому юноше, но, кажется, его комплимент распалил тот неуверенный детский огонек заинтересованности.

— Спасибо, — девушка провела пальцами по слегка мокрым от дождя цветам, — очень красивые и такие белые.

— Винограда? Или может белого полусладкого? — Ким услужливо протягивает руку, приглашая даму.

Т/И понимает, что Тэхен сам полусладкий и весьма желанный. Интересно, у него, наверное, много поклонниц. Всё-таки юноша он видный, да и семья его весьма знатна.

— Отец не будет гневаться, если ты откроешь бочку просто чтобы угостить меня? — Мин берет шатена за руку, следуя по знакомым тропинкам.

— Ради тебя — нет. Даже если я открою десятки бочек, — Ким снова бархатно смеётся, украдкой смотря на девушку. Его отец давно знает о том, что Тэхен в Т/И видит невесту, не иначе.

Уже когда солнце стало садиться, молодые люди расположились на веранде в поместье Кима. Т/И здесь всегда нравилось — просторно, уютно, много живых цветов, удобный стол и кресла.

— За встречу, — лёгкий звон бокалов разнёсся по воздуху.

Мин сделала небольшой глоток прохладного напитка, прикрывая от удовольствия глаза.

— Шардоне? — спрашивает девушка, оглядывая бокал.

— Да, один из лучших. Десятилетняя выдержка, — Ким удовлетворённо смотрит на довольное лицо Мин, садясь чуть ближе.

— Боже, Тэхен, зачем же такое дорогое? Как будто сегодня праздник, — Т/И искренне удивляется тому, какую ценную бочку открыл ради нее Ким. Но удержаться не может, вкус вина просто великолепен. Да и приятно на душе от такого внимания.

— Сегодня важный день, ведь ты приехала, — Тэхен ставит бокал на стол, после садясь около девушки на одно колено и беря ее руку в свои ладони, — и я наконец-то могу сказать тебе кое-что важное. Т/И, я не прошу сразу же становиться моей женой, но, — Ким сглатывает от волнения, — я люблю тебя и прошу быть моей девушкой.

Мин густо краснеет, то ли от волнения, то ли от алкоголя в крови. Девушка залпом выпивает бокал, удивляя тем самым Кима. Т/И делает глубокий вздох, чтобы успокоиться.

— Ким Тэхен, ты безумец! — выдает Мин, заставляя тем самым застыть шатена от удивления, — но я тоже тебя люблю!

Тэхен выдыхает облегчённо и прикрывает глаза. Юноша поднимается на ноги вместе с девушкой, не выпуская ее ладоней из рук.

Первый поцелуй в закатном солнце, на самой красивой веранде этого города с самым невероятным юношей — что может быть лучше? Поцелуй на вкус, как белое полусладкое. И Т/И знает, дело не в вине, это Тэхен всегда был таким на вкус.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем nightwithbts, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 甘い night with bts , нажмите внизу под ней