#animedating_девушка #animedaing_дружба #animedating_общение

Всем приветики!!! Не писала анкеты миллион лет, ищу друзьяшек!!!!! У меня есть парень, так что ищу конкретно друга!! Желательно такого же дурочка как я. Тян, ааэээ вчера исполнилось 22. 176 рост, каштановые волосы, карие глаза. Люблю все все фильмы аниме игры музыку мультики книги околонаучпоп, можем поговорить обо всем о чем только возможно. Учусь на психолога(закончила 3 курс), миллион хобби, на данный момент прохожу бг3 (боже да я нормис словила гиперфикс на Астариона ну извините). Люблю свою китю, корейскую косметику, вальхейм, раст, ужастики, сплетни и в последнее время коллекционирую мини лего фигурки няшмилашные. Ищу друга желательно мальчика желательно моего возраста или старше (но в целом разницы нет) НЕ нормиса, НЕ дединсайда, НЕ альтушника, просто няш милаш мальчика с абсолютно любыми хобби/интересами. Желательно из Украины/Беларуси, потому что я люблю гулять, 1000000 ПЛАНОВ НА ЛЕТО,КАТАТЬСЯ ПО СТРАНАМ, ГОРОДАМ, ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ,ВЕСЕЛИТЬСЯ, СОЗДАВАТЬ СУПЕРКРУТЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ. Я эмпат, очень люблю поболтать/посплетничать, всегда поддержу, если надо даже с тобой поплачу!!!! Если ты супер открытая булочка, тоже ищешь себе лп подружку хиккана с ебанцой то пиши!!!!! В вк захожу редко, в основном тусю тг/дс

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней