-👨🏻‍⚕️Здравствуйте, присаживайтесь, пожалуйста. Рассказывайте, что вас беспокоит?
-🙎🏻‍♂️Доктор, в последнее время я чувствую себя слишком хорошо. Мне бы хотелось каких-то острых и тревожных ощущений. Прошу, дайте мне совет..
-👨🏻‍⚕️Я ждал, что однажды ко мне придут с такой просьбой… Вам очень повезло, у меня как раз была заготовлена целая подборка странной и тяжелой манги, которая точно заденет ваше спокойствие..
*Доктор достает свой чемодан, на котором написано: « #МангаКицунэ » и начинает свой сеанс…*

🌈Начнем с первого экземпляра:
«Голограф на радужном поле» — это очень сложная и глубокая работа, которую невозможно разобрать и собрать воедино за одно прочтение, ведь сюжет крайне нелинеен и запутан.
Здесь много мелких деталей, которые то и дело упускаешь из вида, но именно они помогают собрать пазл.
Нас встретят жестокости, травля и убийства разного вида и плана, к этому нужно быть готовым. Цена: 520р. 18+

🎭Далее в моей подборке легендарная: «Исповедь неполноценного человека», но только в формате манги!
История о симпатичном и весёлом молодом человеке. Казалось бы, как этот любимец девушек, хороший ученик, к тому же из обеспеченной семьи может быть кем-то другим? Но за этой маской спрятано бесчувственное лицо уставшего от жизни старика. В основном эта манга имеет психологические наклонности, рассуждения главного героя, который не может находиться в обществе людей. Цена: от 520р. 18+

🗣️«Как избавиться от 100 друзей?»
Знакома ли вам тема токсичных дружеских отношений? Качество важнее количества друзей, или же нет?
В этой манге собраны актуальные темы для социума: зависть, зависимость от соцсетей, эгоизм, а также манипуляции от тех, в ком вы искали помощь. Цена: от 540р. 16+

🌊«Мерцание моря» — это точно манга не для всех. Сборник историй, в которых кто-то найдет глубину того, что хотел передать автор, а другой вовсе не найдет ничего. Сюрреалистичный арт-хаус, через который можно разглядеть весь спектр человеческих пороков. Вот то, чего вам явно не хватало в вашей жизни. Цена: 760р. 18+

🧑🏻‍🏫Последняя манга в моей подборке «Тающий класс» – новинка на русском рынке от легендарного Дзюндзи Ито. Брат и сестра полные противоположности друг друга. Один готов извиняться по любому поводу, а другая не упускает возможности поиздеваться над окружающими. Но кто из них страшнее - малолетняя любительница сиропа из человеческих мозгов или тот, кто превращает в этот сироп людей? Помимо основной истории внутри нас также будут ждать 2 дополнительных. Цена: 850р. 16+

С нетерпением жду ваш отзыв об этой необычной манге. Надеюсь, я помог вам с вашей проблемой. Всегда жду на сеанс в аниме магазине Кицунэ🫀

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем kitsune_irk, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме магазин "Кицунэ&q , нажмите внизу под ней