#nwb_fanfiction #nwb_Seokjin #nwb_yuejing

Возвращаясь домой с работы, Т/и совсем не думала о том, что завтра у неё день рождения. Хотелось только покушать и лечь спать.

Приехав домой, девушка не обнаружила парня в квартире, но, просмотрев телефон, увидела сообщение от него о том, что приедет он поздно и просит не ждать его и ложиться спать. Для Т/и это не в новинку, поэтому она принялась за свой обычный распорядок.

Была уже половина двенадцатого, когда Т/и обратила внимание на время, а следом и на дату.

— Ничего себе, сама даже забыла, — проговорила девушка усталым голосом в пустоту.

Джин не появлялся в сети уже пару часов, из чего Т/и уже сделала вывод: парень сильно увлечён работой. Так как завтра выходной, девушка решила немного почитать и, возможно, дождаться Кима. Её так увлёк новый детектив, что она не заметила, как прошло время.

В коридоре послышался звон ключей и тихий бубнёж парня. Т/и сильно удивилась, потому что никогда ещё Джин не заходил так шумно, думая, что она спит, поэтому начала продвигаться в сторону коридора.

— Джин… — девушка аккуратно выглянула из-за стены.

То, что она увидела, повергло её в шок: в одной руке у парня были букет и связка шариков, в другой — коробка с тортом.

— Почему ты не спишь? — Ким был явно удивлён выходом девушки.

— Я решила, что раз у меня выходной, то я подожду тебя и почитаю что-нибудь, — Т/и стояла в шоке от происходящего.

— Ты, конечно, молодец, но немного испортила сюрприз, — парень приподнял руки, чтобы обратить внимание девушки на подарки.

— Я не специально, просто переживала за тебя. Ты и так много работаешь, — Т/и оправилась от ступора и шагнула навстречу.

— С днём рождения, дорогая! — Джин протянул букет и отпустил шарики, которые сразу же рассыпались по потолку.

— Что? — только сейчас девушка обратила внимание на наручные часы. Было 00:10 и значилась дата её рождения. — Я забыла совсем, спасибо большое!

Т/и уже была в объятиях парня и пускала слезу от счастья. Ещё никто не поздравлял её вот так.

— Подожди, — Джин отпустил девушку и отошёл на шаг назад.

Он порылся в карманах кардигана и достал из одного из них коробочку.

— Ты выйдешь за меня? — Ким немного нервничал, но был почти уверен в том, что девушка будет «за».

— Конечно да! — Т/и уже прыгала от счастья.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем nightwithbts, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 甘い night with bts , нажмите внизу под ней