#animedating_тян #animedating_26 #animedating_Уфа #animedating_отношения

Анонимно, если можно, закройте комментарии.

Привет, мамик в здании! Давай сразу к телу:
Ищу пузатого карлана из Уфы для утех душевных и физических.
Будет очень прикольно, если ты с чувством юмора (я люблю шутить и когда мои шутки заходят), милый и жизнерадостный (в противовес мне, хаха!), любящий по-немножку и почитать, и в компик поиграть и кинцо какое занятное посмотреть, желательно в моих объятиях. Без лишней духоты, занудства и менталочки разделённой на дроби. Нитакусьные дед-инсайдики - мимо. Бородатые и усатые - оставайтесь в лесу, пожалуйста.
Как видишь, я седоглазый (но пока не седовласый!) криптид среднего роста, у меня грива как у льва и бабушкины очки, а ещё есть клюшка и ворох непристойных анекдотов!
По жанрам музыки я колхозник-говнарь, по фильмам хоррорный эстет, игрульки предпочитаю компьютерные и сингловые, смотрю Мэддисона. По мировоззрению придерживаюсь субинфернальных ценностей, язычник/шизотерик-френдли.
Если ничего не смущает, лайкай смело и готовься сесть на пассажирское сиденье, позволив мне рулить велосипедом в нашем приключении (его скорость зависит от твоей весовой категории!)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней