#animedating_парень #animedating_Москва #animedating_дружба #animedating_отношения

Игорь, 25

Ищу друзей-подружек, чтоб регулярно гулять, ходить на всякие интересные ивенты и перебрасываться не шибко злобными мемами. Если это выльется во что-то большее, то я очень даже за.

Немного о себе:
Айтишник, снимаю совковую однушку, но в очень приятном районе.
Хожу к психологу, пытаюсь проработать внутренние блоки. Пока получается очень со скрипом, если честно.
Учу английский (уровень B2). В течении следующей пары лет собираюсь поехать пожить зарубежом, а там уже буду думать, где лучше обосновываться.
Имею набор вполне дефолтных увлечений: аниму, книжки, игоры. Также очень люблю всякие физические активности - там, на велике покататься, бассейн или на скалолазание сходить. Сейчас, кстати, хожу на лезнинку и пытаюсь научиться ездить на лонгборде.
Не курю, отношусь к этому делу нейтрально-негативно. Могу выпить, но редко и с друзьями, если нет альтернативы.

Кого ищу:
Для друзей прям требований выдвигать смысла не вижу. Если окажемся на одной волне, то чому бы и не попробовать. Если есть скейт/лонг и ты в этом лох, то вообще кайфы.

В качестве девушки ищу даму, желательно от 21-го года, которая, как и я, хочет сперва посмотреть, как оно в принципе в жизни бывает, а там думать, что да как.
Готовую в поездкам, в целом может даже авантюрную. Такую, чтоб если и не шебутную, то хотя бы готовую соглашаться на предложения сходить куда-то. Мб прыгнешь со мной с парашютом?
Внешность важна, но на неё смотрю в динамике. Фотки могут быть какими угодно, может, у тебя великолепная улыбка или очень милые и тёплые ужимки.

Тащем-то и всё. Всего хорошего.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней