#animedating_парень #animedating_общение #animedating_отношения #animedating_интернет

Анонимно, пожалуйста.

Забавно, но я здесь в поисках девушки. Не для случайных виртуальных встреч, а для настоящих, глубоких отношений. И да, я понимаю, почему многие ищут это онлайн, у всех свои причины, но сейчас не об этом.

В последнее время я понял, что людям не хватает настоящего общения. Все хотят ярких эмоций, идеальных образов в своих фантазиях, трепета ожидания, но не самого общения. И всё это без усилий и серьёзного подхода.

Я никого не осуждаю, просто это не моя философия. Я всё ещё надеюсь. Верю. Верю, что остались люди, которым важен сам человек, диалог, его чувства и обмен ими. Потому что я такой же.

Если ты дочитала до этого момента — круто, значит, мы уже на одной волне. Немного о себе: я работаю в индустрии развлечений на творческой должности и обожаю искусство во всех его проявлениях. Кино, сериалы, аниме, книги, манга, музыка, живопись, дизайн — всё это мой мир. Я могу часами наслаждаться прекрасным. Ценю красоту в простоте и эстетичность. Возможно, тебе тоже будет интересно поговорить о технологиях, психологии, философии, астрономии и астрофизике.

На самом деле, можно говорить обо всём на свете. Я не фанат длинных писем с выверенными фразами. Поэтому буду рад, если наш диалог будет лёгким и естественным, как будто мы сидим друг напротив друга с чашкой кофе или ароматного чая. Единственная просьба — 18+.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней