#animedating_Москва #animedating_парень #animedating_Общение #animedating_Отношения

В поисках романтики и ласки, которых так не хватает...
1. Парень, 26
2. Москва/МО
3. Немного о себе: Добрый, заботливый, честный, вежливый и ответственный человек :)
Тактильный, любвеобильный и совершенно не конфликтный эмпат.
Рост 166+-, если это важно.
По MBTI - INFJ :)
Могу поддержать любую беседу, но не очень разговорчив; я больше слушатель, чем рассказчик.
Не курю, алкоголь не пью (Отношусь к этому нейтрально)
Работаю из дома (программист), так что писать мне можно почти в любое время, я могу одновременно и общаться, и выполнять задачи по работе ✔.
В свободное от работы время обычно что-нибудь смотрю (аниме, фильмы, стримы), играю (люблю поиграть во что-то сюжетное), учусь (в данный момент учу японский язык), иногда что-нибудь читаю (сейчас очень редко).

Интересы: Аниме (и в целом японская культура), игры, творчество (интересно смотреть работы других, но сам пока ничем творческим не занимаюсь), музыка (меломан) +всегда интересно узнать что-то новое, также люблю бывать в новых местах ✨.

4. Кого ищу: В поисках родственной души и близких романтических взаимоотношений 💞. Ищу одинокую девушку (18-28 y.o., хорошо если у тебя нет нездорового лишнего веса (сам тоже такого не имею)) из МСК или МО со схожими интересами (но не обязательно, может меня заинтересуют твои увлечения, а тебя мои (★‿★) ) для общения и совместного времяпрепровождения с перспективой хороших, долгих и серьёзных отношений 💘.
В первую очередь интересует взаимный интерес в общении, чтобы я понимал что у тебя есть интерес со мной общаться.
Если ты хочешь поговорить, но не знаешь о чём - скажи об этом, постараюсь найти тему ;)
Всегда за то, чтобы куда-нибудь вместе сходить или просто погулять по городу/парку).
Можем, также, в дискорде пообщаться или что-нибудь вместе посмотреть, буду рад поговорить, пообсуждать что-нибудь интересующее.
Не стесняйся задавать любые вопросы, постараюсь ответить на все)

5. Страница открыта (У меня только 1 страница, фейков нет), указана ссылка на ТГ, если там удобнее общаться.
Всегда открыт для общения в любое время) ✨
* Знакомство всегда можно начать с простого "привет" или мема в личку) ❤

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней