#animedating_девушка #animedating_общение #animedating_Москва #animedating_дружба

Всем доброго времени суток.

У меня такая ситуация, что в скором времени я перееду в Москву, а знакомых и, тем более, друзей у меня там совсем нет. Очень хотелось бы найти человека из этого города, пообщаться с ним для начала, а позже встретиться, чтобы тот мне показал всякие интересные места по возможности, или просто прогуляться где-нибудь, пообщаться в живую.

Немного обо мне:
🟣мне 18 лет, довольно стеснительная по началу, но если разговоримся - вы меня не узнаете, интроверт, но люблю погулять на природе, не пью и не курю (хотя против ничего не имею).
🟣Очень люблю крепкую мужскую дружбу (если мы сможем пообсуждать манхвы/манги такого жанра, я стану вашим рабом ахах), аниме, составлю компанию в геншине.
🟣Совсем чут чут рисую, люблю скрапбукинг и штуки по типу картин по номерам.
🟣Люблю природу, особенно нравятся горы. Тот самый человек, который фоткает закаты и видит красоту во многих простых вещах.

Касательно моих нет:
⭕Не люблю бары/клубы, шумных людей, которые, например, во всю врубают музыку, когда на улице полно народу.
⭕Не нравятся люди, у которых мат через слово. Я сама часто матерюсь, не отрицаю, но когда это становится единственным, чем наполнено твоё предложение, то уши загибаются, чесслово.
⭕Очень депрессивные люди. Я жизнерадостный человек, поэтому от разговоров про суицид/селфхарм мне становится плохо. Про тяжёлое прошлое я не против послушать, но упоминание этого часто и на полном серьёзе я не выдержу. Шутеечки про скинуться с крыши после тяжёлого дня не в счёт.

Ещё я плохо поддерживаю, поэтому извините, если не смогу найти правильные слова😢

Хочу подружиться именно с девушкой. Если вы согласны пообщаться, не против показать мне различные тематические места (всегда очень хотела побывать в кафе с анимешной тематикой, например), то я буду безумно вам благодарна)

Приеду в МСК либо в июле, либо осенью. Если что, пишите лучше в тг (sausezz). Заранее спасибо💜

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней