#сценаристы_отвечают_пкр

Елена, сценарист истории «Разбитое Сердце Астреи», ответила на вопросы:

❔Умеете ли вы играть на каком-нибудь инструменте, как Рафаил?
✅Елена: Да, у меня есть музыкальное образование. Играю на пианино.

❔Как мы поняли, Давид у нас является мастером кулинаром. Вы так же любите готовить, как и он?
✅Елена: Думаю, Давид немного лукавит, называя себя мастером)) Но для такой шикарной девушки, как Одри, я бы тоже постаралась приготовить вкусно)

❔Думаем, что многим игрокам интересно, как правильно читаются имена персонажей, куда нужно ставить ударение.
✅Елена: Дави́д, Микаэ́ль, Рафаи́л, Фелóния,
Кассиэ́ль.

❔Узнаем ли мы, каким парфюмом/духами пользуются герои?
✅ Елена: Да, конечно. Пока в истории описывался парфюм Микаэля, Рафаила и Давида.

❔При описании внешности Кассиэля упоминается, что у него есть седая прядь.Будет ли раскрыто в истории, из-за чего она у него появилась?
✅ Елена: Да, об этом и о шраме мы узнаем позже.

❔Нам стало интересно, где Давид научился делать коктейли. Он, возможно, посещал какие-нибудь курсы?
Расскажите, если это не спойлер)
✅Елена: Думаю, его главный учитель во всём - богатый жизненный опыт.

❔Рафаил уже испытывал любовь к кому-то? После его слов во второй серии, нам стало интересно, были ли у него отношения в прошлом?
✅Елена: Конкретно та его фраза не связана с прошлыми отношениями. Скорее, он уверен в том, что отношения - это не для него.

❔Микаэль говорит о том, что надо соблюдать дресс-код агентства и носить исключительно костюмы. Но сможем ли мы в дальнейшем изменять образы фаворитов на другие на протяжении все истории?
✅Елена: Да, конечно. Будем не только работать, но и отдыхать)

❔Стоит ли ждать в дальнейшем появления каких-нибудь скрытых статов?
Или у нас будет только два пути?
✅Елена: Нет, скрытых статов точно не будет)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней