#мнение_пкр
Бездушная 😈 финал 1 сезона. Увлекательная история о демоне-суккубе, который вынужден приспосабливаться к условиям нового мира. И как истинный демон, Вискария достигает своих целей через манипуляции сексуальностью и путем по которому идет читатель (похоть, гордыня, зависть). Вискария мне нравится, она успешно интегрируется в новый уклад жизни, забавляют ее мысли о деньгах и философские размышления о природе людей и их порочности.

Фавориты. Мне очень нравится таинственный хороший парень Уолтер. Не поминаю, кто он? Вискария тоже не понимает, но ясно, что он не небожитель (ангел). Какой волшебной силой он обладает? И как ей воспользуется, чтобы спасти (помочь) Вискарии в будущем?
Обожаю взаимодействия с Винсентом. Их постоянные словесные перепалки восхитительны, и танец получился очень горячим.
Трексио мне совершенно не нравится. Романтические отношения с ним прокачивать не стала, а вот дружеские пришлось тк за взаимодействия с ним дают стат мастерства.
Для меня он неприятный тип с самого появления.
Трексио забрал энергию у Вискарии, ожидаемо! Он демон и не испытывает привязанностей к себе подобным. Поэтому истерию: КАК он мог ТАК поступить с Виксарией не разделяю.

Эскорт. Интимная сцена с Сеной неожиданно заканчивается недовольством клиента и отказом платить деньги. Почему? Кто нибудь понял мотивацию клиента? Удивлена наглостью Сены, она выгнала Вискарию и хотела в рейтинге 1 звезду поставить. Хотя за 5 минут до этого восхваляла сексуальные возможности Вискарии.
Что это было?

Детективная часть истории ушла на второй (третий…) план, о ней вспоминаем, только когда звонит или появляется детектив Эллиот. Для него это персональная история мести за смерть отца - всё по классике жанра. Однако за 10 серий мы ничего не узнали, есть Ава и она связана с Каном. Пока всё

Появление лучшей подружки Ксантеи.
Зачем она пыталась убить Вискарию?
Зачем изначально отправила (телепортировала) на другую планету? Утратит ли Вискария свою демоническую сущность? Ксантея это и есть загадочная злодейка Вуаль?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней