#мнение_пкр
У меня есть классные идеи для создания новых фаворитов.

1. Думаю, Клубу Романтики нужно побольше не только одних лишь альфачей-плейбоев, но и скромных девственников, опускающих глаза в пол лишь при виде главной героини, а наша главная героиня, в свою очередь, должна будет развращать их, выпуская наружу их секс-энергию
2. Хотелось бы религиозного фаворита, как Хорхе де Фантазмо из ПВТ, только чтобы он хотел хранить девственность до брака и после свадьбы у нас бы была пусть и одна, но зато яркая и запоминающаяся постельная сцена
3. Хотелось бы больше русских фаворитов, ну или на крайний случай украинцев и белорусов. Восточных славян короче. И чтобы желательно они были голубоглазыми блондинами, как Борис. Мне прям так обидно, что с ним не дали ветку
4 Ещё думаю Клубу Романтики нужны жлл, которые бы не были стереотипными подружками ГГ. Прежде всего я бы хотела отыграть троп "от врагов к возлюбленным" как с Сарой из ЛСЗ

Ну, вот такое вот у меня мнение.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней