#мнение_пкр
Сопли! Сопли! Сопли! Дети! Дети в соплях! Ну или продолжение любимых мужчин в кр ❤
Свистануло значит мне под температурой и в 3 часа ночи перезагрузить Цветок из Огня Тиамат .. И вот значится моя мысля..
В первый раз я проходила с Кингу.. ах да, извините.. Повелителем Кингу 😅 и знатно офигела от дочки в финале 😍сейчас же мне пригорело соблазнить преподавателя.. А то ему ему 300..ха, от... Кхм лет вообщем, ну думаю мужик то опытный ну и пошла в разнос..
Сыночку увидела и зашевелились значит мои мозги..
Можете считать что мне черепную коробку надуло но лично я прям рада детям в кр..
Я давно играю в кр и я прям ощущаю что очень сильно привязываюсь к героям..
Потому что такое счастье или слезы и вообще эмоции которые я испытываю во время прохождения историй попросту нет в жизни ❤
И для меня дети в кр это что то прям трепетное и чистое на самом деле.. Хотя не про всех пар я могу такое сказать..
К примеру в паре Рейтана Вайша и гг я не вижу детей, просто потому что они ощущаются очень цельными в паре сами по себе, им так шикарно вдвоем и дети как по мне просто не требуются..
Тоже самое могу сказать и про Фридриха и про Виктора Ван Арта и про Иво Мартена, Киллиана или Рама Дубея и т д
Но в тоже время есть персонажи которым хочется подарить бесконечное тепло и семью.. Тот же самый Кингу, Ниалл, Война или Голод или как не странно Мальбонте и т д
Мне прямо греет душу мысль о том что допустим у кого то из всадников появится ребенок с Вики..
К примеру Война, как по мне он же будет великолепным отцом, он открытый и искренний, сам как ребенок моментами (лично меня это капец как подкупает, даа возможно кто то скажет что это не так или не время, типа не по сюжету, ну во первых мечтать никто не запрещал а во вторых... Придумайте сами...) или к примеру взять Голода, он же просто МУЖ и я была бы прям рада если бы у него наконец появилось то ради чего он сможет жить (да банально!) но если представить что у его дочери (к примеру) будут способности как у Вики то это будет семья, настоящая, любящая..
Меня очень тронул разговор с Вики у него дома 😭 просто до слез.. Тоже самое я думаю и про Мальбонте, когда то он был и моей веткой ..
Он был так одинок 😩 и если бы появилась возможность сделать с ним ребенка.. Даже я бы перепрошла, просто потому что он заслуживает того чтобы его просто любили, не только Вики.. На него итак слишком много навалилось, он заслуживает быть счастливым..
К тому же так интересно наблюдать продолжение героев в детях, смотреть на внешность или характер.. Хоть и этого жуть как мало..
Вообщем я за детей и руками и ногами и всеми зубами 😊... Хотя понимаю что есть люди которых не интересуют дети и ваш выбор я тоже уважаю)
Очень бы хотелось чтобы давали больше возможностей выбирать "за" или "против"..
На тему фаворитов и детей фантазировать и рассуждать можно много) я хотела лишь донести мысль)
А те кому не лень пишите комментарии о том что думаете по этому поводу)
Почитаю с большим удовольствием)
Если есть мысли по поводу внешности детей и родителей то пишите тоже)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней