#animedating_девушка #animedating_20лет #animedating_москва #animedating_дружба #animedating_отношения

анонимно, закрыть комментарии.

привет всем здешним мальчикам и девочкам. душа не лежит к долгим вступлениям, поэтому сразу обозначу свою цель: в первую очередь хотелось бы найти близкого друга, в последнюю – отношения, но одно другому не мешает.

теперь, когда ты решил(а), совпадают наши цели или нет, можно и простыню раскатать, не так ли?

мне 20. на данный момент в мой круг общения входит всего пара близких знакомых, и я не стремлюсь к его большому расширению. по крайней мере, даже одного человека было бы вполне достаточно. чтобы сохранить честность и отсеять ненавистников этого качества, сразу выделю свой главный минус – собственничество. оно не имеет токсичных проявлений и не зарождается в первые дни общения, но для кого-то может быть красным флагом. предупреждён – значит вооружён, да?

моя совесть чиста, поэтому перейду к пункту с интересами.

⟡ фильмы: не могу выделить ничего конкретного, но предпочитаю классические фильмы ужасов, и чем хуже конец фильма, тем более высокое место он занимает в моём личном рейтинге. бонусом могу назвать себя фанатом тру-крайма.

⟡ книги: всё, что относится к русской классике и японской литературе. отдаю предпочтение харуки мураками.

⟡ музыка: тринадцать карат, pyrokinesis, sid, ado, aimer.

⟡ аниме: выделю любимые. cowboy bebop, death note, code geass, ito junji: collection, zankyou no terror, attack on titan, banana fish. и, как говорится, начали за здравие, а кончили за упокой, потому назову своего нынешнего фаворита – jujutsu kaisen. знай, если ты кинн сугуру или хотя бы отдалённо похож на узбека, напиши мне, детка, у тебя огромное преимущество (смотрите, годжофаг выдал кринжовую базу и радуется, как слабоумный). 🤙🏻

⟡ игры: гордый нуб. редко захожу дальше всем известных гача-игр (в этом доме мы не произносим их названия вслух, но мы все всё поняли, правда?), но никогда не против посмотреть на твой летсплей. желательно вживую, а не в дискорде.

подводя итог: если тебе от 18 до 23, если мои вышеперечисленные интересы совпадают с твоими как минимум на 90% (поднимаю проценты во избежание слишком большого потока собеседников и надеюсь на снисхождение) и если ты не бросишь меня около кфс (ну пожалуйста!), то можешь залетать ко мне в тг – mbblindfolded. сложно начать разговор – кинь любимый мем, вбрось рандомную мысль, и я подхвачу.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней