#разговоры_пкр
Давайте, что ли, построим теории о будущей СН3?

Знаю, популярны теории, что гг с разными крыльями, которую мы видели в конце СН2 - это Морта или Лейн. Обе теории кажутся мне неправдоподобными, поэтому вижу только два варианта:

1)Снова три сезона от лица Вики и друзей. Если честно, даже не знаю хотела бы или нет. С одной стороны, уже надоело играть за эту гг. По веткам тоже не ясно куда развивать, уже муж и жена с фаворитом. Вроде на этом история должна и заканчиваться. Семейная жизнь + последствия апокалипсиса на небе? Как-то уже скучно, хоть и люблю своего Маля. Если так, то надеюсь без рождения избранного младенца, который должен спасти мир. Не люблю такое, что часто пихают в многосезонных сериалах. С другой стороны, понимаю, что игроки с Голодом, Войной, Астаротом были с ними всего один сезон и с радостью продолжат узнавать своих фаворитов. Особенно с Голодом, который позже всех появился.

2) Вот тут уже интересно, если сделают новую героиню. Ту, что мы явно не просто так видели перед «продолжение следует». С радостью посмотрела бы со стороны, глазами новой гг, на мою Вики и её мужа. А новую свела бы с Голодом, если конечно новой гг не пропишут совсем новых фаворитов. С другой стороны, возможно, это технически очень сложно и нужно будет расписывать 100500 развилок. Ещё интересный момент, что заметила: нам неплохо раскрывали Эрагона в сн2. Можно было узнать его историю, которая в принципе не особо имеет смысла для сюжета. От этого родилась мысль, что если гг новая, то могут дать его как фаворита.

А вы как думаете, какой будет сн3, о чем, и от лица кого будем играть?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней