#animedating_парень #animedating_23года #animedating_Москва

Анон

Доброго времени суток, немного о себе: я эмпатичный, тактильный человек, учусь, работаю, слежу за собой, активный геймер со стажем, играю на гитаре, занимаюсь баскетболом, рост 1.92, говорят при знакомствах, характеристика - имба))
Любимая книга "On the Road" Керуака, любимый фильм "Lock, Stock and Two Smoking Barrels", в озвучке Гоблина офк

Ищу девушку для постоянного общения с которой можно будет разделить интересные истории, моменты из жизни и приятное времяпровождение:
-Залипнуть на крыше многоэтажки теплым, летним вечером провожая закат
-Танцевать под луной разделив 2 наушника
-Уехать в другой город на изучение заброшенного, советского лагеря
-Вместе записывать гитарные каверы
-Засесть на всю ночь в компьютерном клубе
-Смотреть кино в антикафе закупившись вкусняшками
-Ездить на музыкальные концерты и выставки
-Просто гулять по Москве, я вот хочу побывать в парке Хуамин и подробно обследовать музей-заповедник в Царицыно
Любые идеи и предложения с твоей стороны приветствуются, как требующие активных действий, так и максимально чилловые
Если подобный список социальных активностей вызывает у тебя приступ паники, не переживай, атмосфера домашнего спокойствия нравится мне ничуть не меньше, чем выбираться куда-либо в свет, и если мы друг другу понравимся, будут и тихие посиделки с глинтвейном, и диалогами обо всем на свете, сбежим куда-нибудь ненадолго от окружающих нас людей, будем обниматься и, держась за руки, крепнуть в уверенности, что каждому из нас по силам покорить весь мир и даже чуточку больше

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней