#мнение_пкр
В погоне за новыми эмоциями я решила перепройти старые истории… ну или история о том, как быстро переобуться
Совсем недавно мы обсуждали с подругой внешность, прорисовку и прочую лабуду по разным историям, которые нам прям зашли на ура. И вот этот разговор сподвигнул меня вспомнить былое и забрести в тьму таракань, то бишь заглянуть в те истории, когда еще не хватало алмазиков на хорошие финалы и я жевала стеклище.
Выбор сначала пал на «Паруса в тумане». История отдает нотками «да что ж ты носишься за этим Себастьяном, как курица????!» ибо понять главную героиню, даже со второго прохождения, не смогла. В остальном все прекрасно, но вот любовные линии прям кишат своим нездоровьем. Но ладно ✋ махнем рукой и перейдем к другой не менее важной части - рисовка. Я сдохла. Я как-то писала в комментарии, что предыдущие истории - как бумажные куклы с прикладывающимися одеждой и прической. Но я под забыла Насколько это режет глаз, который привык к той же Эве, Амале или Лэйн. Девушки ( прости Кристина, но ты нравилась мне Крисом) в истории одна краше другой( Малам и пра-пра Анжелика - отдельный вид искусства), поэтому однозначно был выбран Себастьян, пусть он меня и подбешивал своей холодностью, и оправдывать неналичием у него сердца - не-а , не катит. Другие мужские персонажи были тоже сносны, но как-то не зашли.
Так вот, переобулась, потому что до прохождения истории я очень негативно отнеслась к внешке одного фаворита из новых историй. Но вот после хорошего( наконец-то) финала ПВТ, я резко засимпотизировала тому фавориту.
И меня понесло дальше…. Открыв следующую историю и увидев предложенные варианты внешности главной героини, а выбор мой часто падает на более восточную внешность гг, я закрыла историю. Так как я не смогу.
Сам пост не про негатив по рисовке и тд. Хотя может и показаться таким. А про то, как же продвинулись за эти годы люди, работающие с визуалом историй. И сейчас, когда мы начинаем ерепениться о внешности того или иного персонажа, хочется напомнить, что совсем недавно было так - кукла с набором нарядов, которые даже не меняются, если нам предлагают купить только один из элементов образа(6фотография)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем podslushanoklubromantiki, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Подслушано Клуб Романтики , нажмите внизу под ней