Разве это бабушка? 64-летняя россиянка рушит все стереотипы о пенсионерах

64-летняя пенсионерка из Новосибирска победила в конкурсе красоты. Что вы представляете, когда произносите слово «пенсионер»? Бабушку, пахнущую пирожками, в руках - спицы и клубок ниток? Наша героиня Елена Попова разрушает эти стереотипы. Ей 64 года, она больше 20 лет преподает восточные танцы, активно путешествует и не так давно приняла участие в двух конкурсах красоты.

Елена всю жизнь занимается разными танцами, а последние 20 лет преподает восточные. Благодаря этому держит себя в отличной форме, вот и решила 2 года назад осуществить мечту и попробовать себя в модельном бизнесе.

Я окончила курсы фотографов, когда мне было 55 лет. Потом решила, что надо посмотреть, как модельный бизнес устроен изнутри. Изучила фотопозирование и моделинг.

В 62 года женщина решила прокачать себя еще больше и пошла учиться в модельную школу. Одним из пунктов мотивации стали каблуки.

В Сибири зима длинная, а летом я много путешествую, и не всегда получается надеть туфли, а моделинг - прекрасная возможность почувствовать себя женщиной, - объясняет сибирячка. - Мне было трудно держать осанку. Всегда думала, что она у меня хорошая, но нет, на каблуках все гораздо сложнее.

По словам Елены, в Новосибирске моделям раскрутиться трудно. В Москве или Петербурге шансов было бы больше, так как сама бизнес-среда более обширная. Тем не менее Елене удалось поучаствовать в нескольких показах в Новосибирске. Ходила по подиуму в дизайнерской одежде. Цель достигнута.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем best_news1, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от БМ НОВОСТИ , нажмите внизу под ней