#nwb_fanfiction #nwb_yoongi #nwb_yuejing

Утренние поездки в метро через весь город выматывают, но вечерние маршруты дарят скорое возвращение домой. Успев добраться до метро раньше час-пик, Т/и ехала ещё сидя.

В один из дней, возвращаясь с учёбы, свободным оставалось место рядом с молодым человеком, поэтому, не теряя времени, девушка присела именно туда. Ездить приходилось через весь город, поэтому Т/и могла спокойно уснуть. Однако сегодня спать прямо ей что-то помешало, поэтому она прилегла на плечо того самого парня.

— Девушка, — уже подъезжая к конечной станции, Мин решил её разбудить, — если Вы не выйдете, то поезд увезёт Вас в отстойник.

— Что? — спросонья Т/и ещё не понимала, где она. — Ой, прошу прощения! Вы же не проехали станцию из-за меня?

— А что бы Вы сделали, если бы проехал? – уже стоя в дверях вагона, спросил парень.

— Если честно, не знаю. Думаю, мы могли бы договориться, — девушке приходилось перекрикивать шумы, но говорила она, всё равно пытаясь не смотреть на молодого человека.

— Я не проехал станцию, — сказал Юнги и вышел из вагона. — Но всё равно не откажусь от оплаты услуги подушки.

Девушка в голове уже начала прикидывать оставшиеся деньги на карте и примерную сумму, которую может попросить попутчик.

— Но деньги меня не интересуют, — парень как будто прочитал её мысли, — устроят Ваше имя и номер телефона.

— Да, конечно, — Т/и немного замялась от такой наглости, но молодой человек показался приятным, поэтому она всё же согласилась и продиктовала свой номер. — Я Т/и.

— Приятно познакомиться, Т/и, — Мин закончил сохранять номер и поднял глаза от телефона. — Меня Мин Юнги зовут.

На этом их общение в метро закончилось. Парень не написал вечером и на следующее утро. Однако вечернее метро творит чудеса: на протяжении недели каждый вечер они встречались в метро и обменивались улыбками. Т/и больше не спала на плечах незнакомцев.

В какой-то из дней следующей недели Юнги всё же напишет девушке, когда не заметит её в вагоне. Может быть, так и началась новая глава их жизней.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем nightwithbts, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 甘い night with bts , нажмите внизу под ней