#nwb_fanfiction #nwb_namjoon #nwb_yoka

Пошарив по карманам и не найдя зажигалки, Намджун досадливо зажал сигарету зубами и вздохнул.

— Вот мелкая...

Сигарета упала в пивную лужу, что моментально намочило фильтр. Ругнувшись, Намджун пригладил волосы на гудящей голове и огляделся по сторонам в поиске таких же полупьяных школьников, но наткнулся только на Т/И.

— Ой, — пискнув, девчонка спряталась за дверь, оставив торчать только тёмный колтун на голове.

— Я тебя уже заметил, выходи!

Намджун пнул пустую бутылку в сторону Т/И, намереваясь напугать её. Девушка подпрыгнула и выскочила наружу, во влажное утро Сеула.

— Ты зажигалку спёрла?

Ругаться в шутку или нет, Ким пока не решил, но вид побитого щенка Т/И вызывал желание просто надрать ей зад. И зачем только за ним попёрлась?

— И сигареты, — буркнула Т/И запахивая на груди школьный пиджак.

— И сигареты.

Повторил Намджун, переводя взгляд на лужу под его ногами. Паршиво это как-то всё было. Вечеринка эта, прогуливание, теперь ещё и у девчонки своё имущество отбирать. Ким молча протянул девушке руку, стараясь сильно не хмуриться, а то сбежит ещё. А может оно и к лучшему?

— Давай, Хвостик, быстрее, мне нужно закурить! Будешь себя хорошо вести, тебе тоже дам.

Редко бывали моменты, когда сначала ляпнешь, а потом уже думаешь и это один из них. Намджун прикусил губу, борясь с желанием шлёпнуть себя по лбу за такие слова. Какие ей сигареты? И так шатается за ним везде.

Т/И разжала маленький кулак, положив его содержимое в ладонь Намджуна, чуть подпрыгивая на носках от холода и нетерпения.

— Молодец, а теперь иди.

Кивнув подбородком на железную дверь, прекрасно зная, что Т/И просто так не уйдёт, Ким зажёг сигарету, делая глубокую затяжку, смакуя на языке табачный вкус. Усмешка поползла по губам сразу же, как Т/И возмущённо топнула ногой, подходя со спины ближе.

— Ты обещал!

— Не помню такого, — Намджун сделал новую затяжку и усмехнулся, выпуская дым в лицо девушки, отчего та закашлялась, — вот видишь, какие тебе сигареты.

— Ну пожалуйста, — Т/И канючила, сложив ладони вместе, глядя большими глаза снизу вверх.

— Хвостик, ты ещё маленькая, — Намджун улыбнулся выдуманному им прозвищу, — скоро первый урок начнётся.

— Не называй меня так! Я не маленькая!

Т/И надулась, сложив руки на груди и помедлив, потянулась к сигарете в руках Кима.

— А какая, если не маленькая? — Намджун вздёрнул руку с сигаретой вверх, заставляя девушку подпрыгивать, опираясь на его плечи, — сколько тебе там? Четырнадцать?

— Семнадцать, — запыхавшись, Т/И снова подпрыгнула, впиваясь пальцами в плечо Кима, — я не маленькая для того, чтобы встречаться с тобой. У нас год разницы...

Т/И остановилась, тяжело дыша, и схватилась за бок, оттягивая задравшуюся рубашку.

— Не маленькая, ты уверена?

Продолжая держать на весу руку с сигаретой, Намджун свободной ладонью похлопал по затылку Т/И, едва достающую ему до подбородка.

— Ну тебя, — Т/И надула губы, отступая, на ходу поправляя школьную юбку, — нам нужно в школу.

Т/И оглянулась на дом, в котором провела ночь в компании людей разного возраста и разной степени опьянения. Несколько гадко, но рядом был Намджун, а остальное не важно, ведь так?

— Первым английский — Ким стряхнул пепел с тлеющей сигареты, смотря на Т/И, что собиралась обиженно уйти, стало несколько тоскливо, — не отходи далеко, скоро за мной приедут, подкинем тебя до дома, хоть в чистое переоденешься.

— Не стоит.

Посмотрев на сигарету последний раз, Т/И чуть выпятила нижнюю губу и пошла внутрь к алкогольному смраду, оставляя парня в одиночестве.

— Т/И, подойди.

Намджун поднёс сигарету к губам, готовясь сделать новую затяжку и провернуть свой план.

— Уйди. Подойди. Я для тебя собака?

Спрятав улыбку и дождавшись, когда девушка сделает первые шаги навстречу, Ким сделал глубокую затяжку, оставляя в пальцах только окурок и задержал дыхание.

— Ну?

Т/И выгнула бровь и ойкнула, когда Намджун склонился к ней ближе. Запах сигарет сильно ударил ей в нос, мешая дышать.

Бросив бычок в сторону и обхватив длинными пальцами щёки Т/И, Намджун прижался губами к приоткрытым в удивлении губам девушки, медленно выдыхая дым ей в рот.

Два года бегает за ним хвостиком, всегда поддерживает, вот только чья этот поцелуй награда, Ким сказать не мог, пусть морозиться и подшучивать над влюблённой девушкой доставляло удовольствие. И кажется сейчас Намджун отхватит, зная характер своей подруги поневоле.
Схватившись за рубашку, под которой быстро билось сердце, Т/И отшатнулась, краснея до самых ушей. Во рту горчило, а в носу неприятно щипало.

— Зачем ты...

— У тебя губы сладкие, что за бальзам?

Намджун облизнулся, наблюдая, как закрыв руками красные щёки, Т/И сбегала от него.

— Знаешь, если представить, что после этого ты от смущения перестанешь со мной говорить, будет грустно.- Высказал Ким пустоте и потянулся за новой сигаретой, помня о предыдущей, вытлевшей в пустоту и мягкие губы Т/И.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем nightwithbts, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 甘い night with bts , нажмите внизу под ней