animedating_Парень 20
animedating_Общение
animedating_Дружба

Анонимно пожалуйста

Всем привет. Ищу друзей. отношения вряд-ли, так как я малочувствителен к людям. Ищу общения и тд. по интересам. Увлекался видеомонтажем, музыкой, мистикой, программированием. Увлекался потому что в данный момент у меня апатия и хроническая депрессивное растройство. Люблю большую часть времени смотреть аниме и манхвы и также читать обычные книги. Смотрю аниме около 8 лет. Насчёт игр. Играю немного в Honor of Kinks. Mobile Legends. (Genshin Impact раньше в данный момент не тянит) Также разные новеллы. Проходил Tiny Bunny.
Насчёт музыки. Большую часть подавленные от авторов "Плачет весна" "Инсомния" "Специфика".
По характеру романтик, так что не общаюсь с пустыми людьми (легкодоступные и пошлые со всеми, это отвратительно) с такими девушками отвратительно общаться. Больше предпочитаю скромных и замкнутых девушек, такие же люди как и я.

Думаю, этого достаточно. До встречи, незнакомцы.

Анонимно - через комментарий увижу и напишу.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем anime_znakomstvaa, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме знакомства , нажмите внизу под ней