#animedating_девушка #animedating_общение #animedating_дружба #animedating_Питер

Всем привет. Сразу скажу, отношения не ищу - вторая половинка есть :)
Ищу общения с примерными ровесницами-анимешницами (мне 30 лет :)) Пожалуйста, обратите внимание, что только девушкиженщины. В дружбу между м и ж не верю.
Мне бы хотелось,чтобы ты была легкой на подъем, любила природу и не любила мегаполисы(меня саму крайне трудно вытащить на оживленные мероприятия и в большие города), была из Питера или области. А еще желательно без серьезных ментальных расстройств (за собой вроде не наблюдаю). Нравятся простые, доброжелательные и искренние люди.

Сама живу в Ленинградской обл, г Выборг. Буду рада пригласить в гости, но в самом Питере бываю ооооочень редко. Будет круто, если ты тоже работаешь удаленно и подумываешь о переезде в небольшой город.

Люблю винтаж, секонды, заброшки, бадминтон и теннис, плавание, животных, читать постапокалипсис и советскую фантастику, природу и вязание. Иногда играю в видеоигры, в основном в индюшатину или олдовые серии (1000+ часов в Project Zomboid или шарю за ЛОР Сайлент Хилла, как пример).
Немного ностальгирую по 2000-ым. Работаю удаленно.
Любимые аниме тоже относятся в основном к 90ым-00ым:
- Гангрейв
- Монстр
- Крутой учитель Онидзука

Новинками тоже не брезгую, каюсь, нравятся исекаи и гаремники 😆 Но грамотные и с ЛОРом.
В Питере наконец-то лето, давай проведем его круто ❤

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней