Александр Тепиш сценарист историй «Любовь Грех и Зло» и «Любовь со Звёзд»
В своём ТГК написал:

🔴Стейси уже давно написала всё что от неё требовалось на ЛГиЗ, потому и получила новый проект, пока я страдаю над финалом. Поскольку на мой взгляд у Стейси самые горячие постельные сцены эвер, я благодаря ней пересмотрел собственный подход к эротике. Надеюсь стану в ней лучше (как вам тентакли?). На новой должности надеюсь ей комфортно, ибо я в совместной работе тот ещё требовательный тиран и тот ещё Бараш.

🔴Сама ЛГиЗ потонула в омуте моей так легкомысленно умноженной вариативности. Вот пример одной из концовок: Героиня вампир охотница с Кармиллой, в отношениях со Сью предательницей, выжившими всеми кроме Джонни, Чед на тёмной стороне, питомцем нетопырём, решившая спасти вампиршу, и отвести Сью от тёмной стороны, не выбравшая помощь охотника Кейна. Но в след обнове (после этой) я всё же планирую её сдать.

🔴 ЛсЗ. В планах закончить за 2 предстоящие обновы, максимум 3 (Но учтите, что это именно планы, а не кровная клятва). Сейчас застрял на "долгих" свиданиях. Поскольку история подходит к концу, а прошлая романтика из за обилия фаворитов была скоротечна, то ром сцены разнесены на 2 серии по 4 штуки, и должны быть длинными и развивающими отношения. Собственно сейчас дело крутится вокруг Вульфа, впереди ещё Миранда (и серьёзный разговор с Матерью).

🔴Про Идеал все вопросы буду и впредь игнорировать. Это не моя история, не моя ответственность и не моё дело. Если потребуется то начальство всё само скажет, тогда и так как это будет нужно.

🔴Глобальные планы: За 2 обновы отстреляться по всем проектам. И после уже думать что делать дальше, и что мне есть вам сказать, и какую историю поведать.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем rcmemess, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от КР MEMES | Клуб Романтики , нажмите внизу под ней