РМ из BTS выпускает второй сольный альбом... Содержит противоречия и вопросы, которые испытывает человек Ким Намджун.
Заглавная песня «Lost!» Всего в альбоме 11 песен.
Участвовал в написании текстов ко всем песням альбома.
RM, лидер группы BTS, анонсировал свой второй сольный альбом «Right Place, Wrong Person» 24-го числа, сообщило его агентство Big Hit Music.
Этот альбом является первым сольным альбомом РМ за 1 год и 5 месяцев с момента его первого сольного альбома «Indigo» в декабре 2022 года.
В этом альбоме РМ рассказывает о моментах, когда он чувствует себя «незнакомцем, который не вписывается». Объяснение состоит в том, что оно содержит послание, которое может коснуться людей, которые хотя бы раз в жизни испытали эту эмоцию и пытаются найти на нее ответ.
В этот альбом вошли заглавные песни «LOST!», «Right People, Wrong Place», «Nuts», «Out of Love» и «Domo». Всего в него вошли 11 песен, включая «Domodachi», «?». и «come back to me». RM участвовал в написании текстов для всех песен альбома.

Big Hit Music заявили: «Этот альбом начался с человеческого любопытства Ким Нам Джуна (настоящее имя RM): «Если бы я не пошел по этому пути, как бы я жил сегодня?» и «Отсюда многие возникли эмоции и вопросы, и РМ: «Я начал работать над альбомом с верой, что, если я спою его честно, многие люди ему посочувствуют», — сказал он.
RM выразил свою обеспокоенность по поводу темы альбома «правильно и неправильно» в предварительно выпущенной песне «Come Back to Me». Это также пролило свет на противоречивые чувства желания бросить вызов чему-то новому, но в то же время желания удовлетвориться реальностью.
Далее он изучил людей, которые не смогли найти правильный ответ и заблудились из-за чувства противоречия в заглавной песне «Lost!». В этой песне содержится обнадеживающее послание: «Даже если я заблудился, может быть, все будет в порядке, если я сейчас буду с друзьями, которые сейчас рядом со мной». Ханджу Ким из группы Silica Gel участвовал в написании песни.

Big Hit Music заявили: «Второй сольный альбом наполнен цветом RM, сольного исполнителя, отличного от BTS», и добавили: «RM тщательно отбирал персонал во всех областях, включая музыку и визуальные эффекты, и лично отбирал их. очевидно в этом альбоме: «Нет места, которого нельзя было бы достичь», — объяснил он.
В песне приняли участие Ким Хан Чжу из Silica Gel, американский джазовый дуэт Domi & JD Beck, О Хёк из группы Hyukoh и Куо из тайваньской группы из пяти человек Sunset Roller Coaster. В качестве главных героев приняли участие британский рэпер Little Sims и американский певец и автор песен Мозес Самни.
RM выпустит музыкальное видео и концертное видео на включенную песню 28, 30-31 и 10 числа следующего месяца соответственно.
РМ находится на действительной военной службе в армии с декабря прошлого года и работал над этим альбомом еще до призыва в армию. Ожидаемая дата его выписки — июнь следующего года.
Источник

my_world_bts7

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем club206080328, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от MY WORLD BTS , нажмите внизу под ней