#теории @house_of_romance #СНР
Хочу поделиться с Вами своими мыслями по поводу #СНР .
И кто знает, может быть у меня получится теория
Давайте попробуем связать между собой все Секреты небес.
Я думаю, что нам не зря сказали о том, что Лэйн работала с книгой Апокалипсиса. Скорее всего, она была найдена в период после прихода всадников. В это же время наши ангелы и демоны пытаются наладить контакт со смертными, объединиться и спасти и смертных и бессмертных.
После, в СН2 Вики и все, все, все победили Матерь Жизни, но Шепфамалум вырвался из клетки и если не много подумать,то мне хочется верить, что именно в день этих событий и произошла трагедия на базе " Сибирь".Ну вполне логично, монстр вырвался на волю, из- за чего и произошел разлом. Именно из ада, из самого гнеющего места, полезли, поползли твари. Помните самое начало новеллы? Именно эта тварь не разорвала Лейн, почему, учуяла в ней, что то родное, могущественное?
В видео мы видим руку и кровь, при обрушении Лейн была ранена и именно ее кровь активировала книгу Апокалипсиса, попав на нее. Вот только мне интересно, дальше то что?
У меня есть 2 версии.
1) Попавшая на книгу кровь подарила бессмертие Лейн.
2) Книга и попавшая на нее кровь, переместила Лейн в другое измерение и через 3 года выбросило ее из разлома. Собственно там то ее и нашли.
А что же касается самой девушки, мне кажется, что она является бессмертной, как по другому объяснить то, что она выжила вообще?? Но, она выжила после катастрофы и через 3 года, о Боги, ее нашли!
Если эта версия ошибочна, то возможно, что Лейн как и Вики, просто потомок бессмертных, как там было.. Дай Бог памяти,
(Смертная влюблена в бессмертного или наоборот) были наказаны и отправлены на Землю, естественно без крыльев.
Это как вариант. Тоже нет? Хорошо, мы пойдем другим путём!
А что если она является потомком всадника Смерти? Бред?
Ну помните, в самом конце СН2 Смерть вдруг рассказал нам про свою жизнь, открыл страшную тайну, что у него есть дочь. Может наша Лейн, как раз его потомок?
Не знаю, но мне кажется, что одна из версий точно является правдой.
Кстати, если вы помните, Каин спросил Лейн: " Ты меня вспомнила? " Да ну, с чего бы?? Если Каин, что то знает, то почему молчит, ПОЧЕМУ???
Вообщем, впереди ещё много загадочного, что ж, будем разбираться?

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем house_of_romance, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Дом Романтики , нажмите внизу под ней