#nwb_fanfiction #nwb_yoongi #nwb_Jimin #nwb_LuluMac

— Привет, ребёнок, — осторожный шёпот, и этот самый ребёнок с папиных рук перекочёвывает к Юнги. — Тебя здесь не обижают? Молчишь? Моргни два раза, если да.

— Моргает? — улыбаясь, спрашивает Чимин и пытается заглянуть в лицо сына, но хён намеренно отворачивается, прижимая к себе детское тельце.

— Нет, — усмехается Юнги, когда большие голубые глаза начинают изучать его лицо, — но смотрит очень внимательно. Идёт синхронизация данных.

— Правильно, вы бы ещё реже приходили в гости, чтобы малыш вас окончательно забыл! — возмущается Суа с кухни, где заваривает чай.

— У нас веские причины!

— Дай угадаю — работа! — последнее слово семейство Пак сказали вместе. Казалось, даже малыш проулюлюкал свои возмущения. И трое взрослых заливисто засмеялись.

— Айщ! Чего набросились все разом? — подала с дивана голос Т/и. — Да, мы трудоголики и гордимся этим! Да, кот? — и она потянула руки к мужу словно к спасательному кругу.

— Да, — задумчиво ответил Юнги, завороженный детскими глазками-бусинками. — Не верю, что у нас скоро будет такая же кроха.

— Не такая же, а лучше! — нарочно вредничала Т/и, чтобы побесить друзей, и для пущего эффекта показала язык.

Суа выглянула из кухни, многозначительно смерив подругу взглядом, и тут же скрылась обратно. Хотелось бы списать всё на беременные гормоны, но это обычное состояние Т/и, поэтому все уже привыкли.

Суа накрывала на стол, кроме чашек с чаем расставляя тарелки со всевозможными вкусностями, которые в последнее время так любит беременная подруга. С последнего их визита вкусы немного поменяли направление, выделив список особенных лакомств: хе из огурцов (предварительно очищенных от семечек), манду с креветками (принципиально из магазина сети «N») и кимпаб с тунцом. И всё обязательно домашнее. Спасибо токсикозу или вредине-подруге?

Минхо тем временем вернулся на папины руки, извиваясь червячком, а Юнги, наконец, занял место на диване рядом с женой. Она тут же положила его руку себе на живот и с голодными глазами потянулась за палочками. Отправив в рот колёсико кимпаба, зажмурилась от удовольствия и мелко похлопала себя по щекам. Довольная Суа заметила восхищённый отзыв и, обернувшись на Чимина, перехватила его не менее довольный взгляд.

— Вкусно?

— Вкуснее кимпаба я не ела! — в глазах беременяшки, как у героини аниме, засверкали звёздочки. — Кот, попробуй, — она подхватила ещё одно колёсико и уже было поднесла его к губам Юнги, но внезапно отдёрнула, чтобы добавить, — но только один.

— Ладно, — улыбнулся он и подался вперёд.

— Обещаешь? — палочки вопросительно повисли в воздухе.

— Обещаю, — и его щедро угостили.

— Хён, не переживай, у нас ещё есть, — подмигнул Чимин и кивнул в сторону кухни. — Мы накрутили как на десяток беременяшек.

— Зря ты это сказал, — теперь кивок последовал в сторону Т/и, глаза которой загорелись в предвкушении.

Тихий семейный вечер двух семейных пар. Одна делилась советами по воспитанию пятимесячного ребёнка, вторая, не возражая, хоть и не спрашивала, внимательно слушала. Суа без конца бегала в другую комнату и по очереди приносила что-нибудь из одежды Минхо, хвастаясь и слушая восхищённые ахи-вздохи остальных родителей. Т/и уплетала вкусности за обе щеки. А парни обменивались многозначными взглядами после каких-либо высказываний или выходок жён, мол, «моя, за это и люблю».

— А ко мне на ручки пойдёшь? — Т/и присела возле Минхо в детском гамаке, и он в знак согласия потянул к ней маленькие ручки.

Чимин с Юнги были отправлены в магазин за чем-то сладким. Что именно это «чем-то» — им предстояло понять самостоятельно. Чимин, как уже опытный муж, вызвался помочь хёну. Суа показалось, что она слышала от Юнги тихое: «Помогите».

— Какой же ты краси-ивый ма-альчик, — она отстегнула крепежи гамака и взяла малыша на руки. Пока Суа убирала со стола и мыла посуду, подруга проводила Минхо экскурсию по квартире, в миллионный по его подсчётам, если бы он, конечно, уже умел считать, раз. — Ты ещё не знаешь, но однажды ты женишься на нашей малышке. Ну-ну, — Минхо закапризничал, — не возмущайся! Она будет самой красивой девочкой и самой умной как папа. Знаешь, как тебе повезло? Мы с мамой твоей уже всё решили, — она погладила его по пухлой щёчке, и малыш беззубо улыбнулся. — Здорово, да?

— Чего вы там шепчетесь? — крикнула Суа с кухни.

— Наши планы на них с бусинкой рассказываю, готовлю морально.

— А мы уже готовы, да, тигрик? — Суа подошла к ним и, наклонившись, звонко зачмокала сына в щёку. — Ты бы слышала, какие планы Чимин на него строит.

— Ой, я представляю.

— Не представляешь!

Оставшийся вечер девушки провели, обсуждая фантастические и не очень планы на детей и общих внуков, за чем их застали мужья с тем самым «чем-то» сладким и поспешили внести свои коррективы в женские планы. Аргументируя это тем, что они и их дети тоже!

//~ Мой первый пост здесь был про Юнги и символично для меня опубликовался 22 сентября) признаться, в моей жизни много цифр связано с этим котом, поэтому и последний мой пост хотелось бы показать вам 22 числа (по моему времени оно уже наступило (ㆁωㆁ))

Спасибо, котятки, за восемь месяцев внимания к моим работам, возможно, слишком открытым чувствам и нашим мальчикам моими глазами. Обнимаю и люблю, ваша ЛулуМак❤️~\

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем nightwithbts, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от 甘い night with bts , нажмите внизу под ней