#animedating_парень #animedating_21год #animedating_общение #animedating_дружба #animedating_Екатеринбург

Привет, случайный читатель!

Удачного тебе дня или приятного вечера :)
Пишу сюда от желания найти новых друзей или собеседников, поскольку в последнее время испытываю чувство одиночества и сильное желание с кем-то общаться.

Сам увлекаюсь тем, что каждый день смотрю ютуб или играю в игры, хотя, это скорее прокрастинация, чем хобби, но тем не менее, помогает сохранять рассудок и не разлагаться на плесень. Время от времени смотрю аниме, когда попадается что-то необычное и интересное, из последнего могу назвать "Девочка, которая видит это". Также слушаю много музыки, в последнее время подсел на психоделический рок, но у меня так же есть плейлист со старой любимой музыкой из кнопочного телефона, поэтому, могу предположить, что смогу найти почти с любым человеком музыкальный коннект. Хочу в будущем сдать-таки на права и купить бас-гитару, но финансы поют романсы :)

Для многих это важно, так что напишу, болею тревожно-депрессивным расстройством, поэтому пью антидепрессанты и бываю сильно забывчивым, ныть и пропадать резко не собираюсь, собственно, для этого я и лечусь :)

Из-за написанного выше, ну и плюсом из-за проблем с физическим здоровьем, временно не работаю, к сожалению, но рассчитываю к началу лета уже снова куда-то выходить.
Также и не стремлюсь из-за всего этого в отношения, больше рассчитываю на простое общение и возможно прогулки.

Страница фейковая, не хочется показывать свою основную, да и общение дальнейшее всё равно будет в телеграмме, но отвечу на интересующие вопросы, если нужно.

В общем, как-то так, спасибо, что прочитали :)

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней