#animedating_парень #animedating_23года #animedating_отношения #animedating_Самара

Привет тем кто играет в геншин и смотрит анимеки, а у меня их более 139... в общем я ищу девушку, играю в мобайл легенд, геншин импукт и конечно же майнкрафт... если ты анимешница и играеь во что то другое это не страшно. кратко о себе: работаю в пятерочке администратором, с графико 2/2. всё свободное время могу отдать на просмотр аниме и провождение за милыми беседами в дс или на прогулках. открытый человек, мой рост 173, я обожаю плавать, кататься на роликах и главное для счастья это время проведенное без сожалений.. если ты нимфа и хочешь просто жить эту жизнь без забот и тревог, то предлагаю сблизиться со мной и узнать какой я и какая ты, возможно что то скрывается внутри пока не станет достаточно комфортно заюзать новые чувства внутри себя... пару фоточек для баланса

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней