#animedating_Парень #animedating_25лет #animedating_Москва #animedating_Отношения #animedating_Общение

Анонимно пожалуйста

Всем доброго времени суток

Я Александр, 25 лет

Немного о себе: я спокойный и достаточно домашний человек, которого немного затянула рутина повседневности, а именно работа-дом-работа, и сейчас я пытаюсь разбавить это прогулками по интересным местам и более активным времяпровождением, хотя пока у меня это не очень хорошо получается

из хобби у меня аниме (любимый жанр - романтика), сериалы и компьютерные игры(в основном рпг и адвенчуры), самое главное моё увлечение это музыка (любимые жанры это зарубежный рок и альтернативный рок ), сам я играю на электрогитаре, записываю каверы и пробую писать что то своё, тихонько мечтаю чтобы музыка переросла из хобби в работу

По профессии я инженер компьютерных систем, и пытаюсь доучиться на программиста

Я ищу девушку 18-24 лет, цель моего поиска - отношения, как и многим мне хотелось бы найти своего человека, с которым мы могли бы что нибудь посмотреть, поиграть или сходить на прогулку по интересным местам
Поэтому думаю главное требование это желание взаимного общения, ибо мне сложно завязать диалог с человеком который не готов проявлять инициативу в диалог

Откликаюсь по лайкам

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней