#animedating_девушка #animedating_общение #animedating_отношения #animedating_интернет #animedating_дружба #animedating_Екатеринбург

Не анонимно ":з

Зовут меня Лиза, на данный момент 16, но скоро уже 17 ^^"
Очень хотелось бы завести новые знакомства и друзей, а так же булочку что была бы готова быть рядом 👉👈
Готова поддержать разговор, особенно если это будет какая-то знакомая тема, ехех, так что тянуть на себе диалог вам не придëтся если не поставите сами в тупик ><
Шарю за многие анимехи, фандомы и игрульки, поэтому думаю что общие темы найтись должны. Так же я совсем не против поболтать о жизни или выслушать вас, ведь каждому человеку нужен тот, кто был бы готов понять и услышать. Правда бывают некоторые нюансы, но это если вас будет интересовать можете в лс спросить во время разговора :0
Ваш пол, ориентация и национальность мне не важны, но возраст желательно от 16 до 20 ><
Сама по себе я челобок стеснительный и чувствительный, но при этом понимающий и добри, потому, если вы не злий токсичный человечек что любит играть с чувствами других, то мы с вами поладим -^^-

Лучше писать сразу в лс, ибо всë остальное могу не заметить, воть ó﹏ò||
Если захотите поболтать в тг, то без б, просто напишите с просьбой ^^

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней