#animedating_парень #animedating_26лет #animedating_знакомства #animedating_общение

Всем привет. На связи парень, недавно переехавший в Питер, возрастом 26 лет.

Я далеко не уникальный, не привлекательный, у меня нет массы увлечений. Даже депрессия как у всех. Я просто обычный человек, которому хочется любить и быть любимым.

Что ж, в основном свои дни, не считая работы инженером по управлению спутниками, я провожу дома за компьютером. Смотрю всякие трэшовые шоу типа Беременна в 16 и тп. Также могу поиграть во что-то синглплеерное или овервотч. Не так давно купил себе курсы по программированию, которые благополучно забросил из-за перехода на более загруженную работу. В прошлом играл на гитаре, смотрел аниме, в настоящем почему-то хочется смотреть именно тайтлы с романтикой типа Ангел по соседству.

В общем не рассчитываю найти здесь отношения, но буду безумно рад. Мне не важно, откуда ты, если заинтересовала моя анкета - жду тебя в лс.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней