#animedating_девушка #animedating_20лет #animedating_интернет #animedating_отношения

Анонимно, пожалуйста, и закрыть комментарии!
Доброе утро, день, вечер, не особо важно, когда ты читаешь это. Важно то, чтобы ты готов выслушать все это, если тебе интересны хэштеги выше. Стукнуло 20, а я до сих пор не могу найти своего родственного человека, кому я могу посвящать все свое свободное время, свое сердце и быть с ним одним целым деревянным домиком в какой-нибудь деревне, таким крепким и надёжным, что когда ты приходишь туда - тепло и уютно, так нежно, запах заботы и поддержки. Не побоюсь предупредить о том, что я довольно эмпатичный и эмоциональный человек, я бурную реагирую на любую мелочь и я часто загоняюсь сама по себе. Пожалуй, меня можно охарактеризовать так, что вначале общения я могу показаться тебе закрытой, не общительной, возможно, со мной не о чем будет говорить, но! Знай, что если ты мне будешь симпатичен, что у нас все сложиться, то я откроюсь тебе со всех сторон и буду полна энергии настолько, что могу не спать до глубокой ночи и рассказывать тебе о чем-то. Я очень зациклена на внешности как своей, так и внешности своего любимого человека. Очень важно, чтобы ты следил за собой. Мне нравятся высокие, хорошего телосложения парни. О самой себе могу сказать то, что я довольно низкая и худощавая, возможно, весь остаточный вес уходит у меня в нижнюю часть тела. Но об этом позже.
В моих увлечениях часто встречаются игры, книги, поиск хорошей музыки, а также я люблю свою работу и хочу дальше и дальше вникать в свою карьеру. Мне нравятся глупые незначительные звонки по телефону, которые в итоге станут неотъемлемой частью нашей жизни, разговоры в дискорде, просмотры каких-либо передач, спонтанные подарки и совместное времяпровождение впринципе. Я очень люблю, когда мне часто пишут, спрашивают как я, напоминают, что я не одна здесь!
Разговор о тебе. Кроме сказанного выше, тебе должно быть от 19 до 25 лет, твой часовой пояс не меньше/больше +-2 часов от московского и ты откликаешься на эту анкету с серьёзными намерениями. Ты тёплый, добрый и чистосердечный человек.

Надеюсь, мы поняли друг друга, спасибо, что уделил время.

Только люди, упомянутые в этом сообщении пользователем animedating, могут отвечать

Ответов пока нет!

Похоже, что к этой публикации еще нет комментариев. Чтобы ответить на эту публикацию от Аниме Знакомства , нажмите внизу под ней